Пресс-релизы / Boring PR Agency

RSS

Boring PR Agency



Всего публикаций: 987
Всего просмотров: 12273

Компания Sandvik Mining принимает в гостях Шведское посольство

21 July, 2015 - Boring PR Agency   |  85 Количество просмотров
 
 


9 июля Московский офис компании Sandvik Mining принимал делегацию из Шведского посольства. Делегацию возглавила Ева Сундквист, советник-посланник, глава отдела экономики и торговли.

Iveco Bus поставила 153 автобуса Crossway для вооруженных сил Франции

21 July, 2015 - Boring PR Agency   |  64 Количество просмотров
 


Компания Iveco Bus поставила 153 автобуса Crossway для Министерства обороны Франции. Ключи от первой партии автобусов были переданы ведомству этой весной на торжественной церемонии.

Sandvik Construction представила новую буровую тоннелепроходческую установку DT922i

20 July, 2015 - Boring PR Agency   |  153 Количество просмотров
 
       


Компания Sandvik Construction анонсировала выпуск новой буровой тоннелепроходческой установки DT922i. Модель полностью автоматизирована и совместима с новейшей версией программного обеспечения Sandvik iSURE®.

Компания LITZ представила в России новые обрабатывающие центры

10 July, 2015 - Boring PR Agency   |  200 Количество просмотров
 


Тайваньская компания LITZ HITECH CORP. представила новые обрабатывающие центры: пятиосевой обрабатывающий центр LU-1200 и высокоскоростной вертикальный сверлильно-резьбонарезной TV-500+APC. Официальным представителем компании в России является ГК «ФИНВАЛ», ведущий поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки.

Сергей Черёмин: В кризисные времена очень важно уделять большое внимание связям городов-партнеров

1 July, 2015 - Boring PR Agency   |  37 Количество просмотров
 


XIII Германо-Российская конференция городов-партнеров под девизом «Сила межмуниципальных контактов» с 28 по 30 июня прошла в конгресс-центре Карлсруэ (земля Баден-Вюртенберг).

CNH Industrial передал более 60 единиц техники организаторам выставки Expo 2015

30 June, 2015 - Boring PR Agency   |  68 Количество просмотров
   


Концерн CNH Industrial предоставил 64 единицы коммерческого транспорта Iveco и Iveco Bus для выставки Expo Milano 2015. Торжественная передача прошла в Милане.

Москва готова к дальнейшему развитию сотрудничества с немецкими партнерами

29 June, 2015 - Boring PR Agency   |  115 Количество просмотров
 
               


Деловой круглый стол «Москва и немецкие партнеры: перспективы и новые пути сотрудничества» прошел 28 июня в городе Карлсруэ, земля Баден-Вюртемберг, в рамках XIII Германо-Российской конференции городов-партнеров. Организатором этого мероприятия стал Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС), который возглавляет министр московского правительства Сергей Черёмин.

Третье поколение Iveco Daily официально представлено в России

29 June, 2015 - Boring PR Agency   |  331 Количество просмотров
 
         


В России стартуют продажи нового поколения легкого грузовика Iveco Daily. Презентация автомобиля состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена», где были представлены семь модификаций для различных миссий.

Замглавы ДВМС встретился с вице-губернатором бразильского штата Гояс

25 June, 2015 - Boring PR Agency   |  315 Количество просмотров
   
           


Заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Илья Кузьмин встретился с вице-губернатором бразильского штата Гояс Хосе Элитоном де Фигейредо, находящимся с визитом в российской столице.

TNT увеличивает сортировочные мощности центрального хаба в Польше

25 June, 2015 - Boring PR Agency   |  96 Количество просмотров
 
                     


Обновленный сортировочный центр повысит качество обслуживания и улучшит операционные возможности, а также в три раза ускорит процесс погрузки и разгрузки отправлений

TNT внедряет электрокары для экспресс-доставки в Амстердаме и Роттердаме

22 June, 2015 - Boring PR Agency   |  58 Количество просмотров
     
             


Амстердам, 22 июня 2015 – TNT запускает семь новых 3,5-тонных электрокаров для экспресс-доставки грузов внутри и вокруг Амстердама и Роттердама, Нидерланды. Данное нововведение – часть партнерства TNT и FREVUE (Грузовые электрокары в городах Европы), городского проекта по использованию электротранспорта, осуществляемого при поддержке Европейской Комиссии. FREVUE стремится продемонстрировать производителям, потребителям и политическим структурам преимущества электрокаров для работы в условиях развивающейся городской логистики.

ГК «ФИНВАЛ» приняла участие в III Всероссийском форуме «Металлообработка. Стратегия 2015-2017»

9 June, 2015 - Boring PR Agency   |  64 Количество просмотров
 
 


27 мая 2015 года Группа Компаний «ФИНВАЛ», ведущий поставщик в области инжиниринговых решений и оборудования, приняла участие в III-м Всероссийском форуме «Металлообработка: Стратегия 2015-2017».

TNT открывает новую линию авиаперевозок на Мальту

8 June, 2015 - Boring PR Agency   |  57 Количество просмотров
   
                         


TNT, один из мировых лидеров в области экспресс-доставки, запускает новую линию авиаперевозок между центральным европейским хабом в Льеже и Мальтой. Нововведение позволит упростить процесс торговли с динамично развивающейся страной и будет способствовать дальнейшим инвестициям.

Москва и Китай развивают сотрудничество в сфере туризма

5 June, 2015 - Boring PR Agency   |  63 Количество просмотров
 


Правительство Москвы и Федеральное агентство по туризму в рамках реализации соглашения между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой о безвизовых групповых туристических поездках заключили договор о сотрудничестве.

Компания Sandvik Mining провела третий Mining Forum в России

4 June, 2015 - Boring PR Agency   |  94 Количество просмотров
   
 


Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в разработке инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, провела третий российский Mining Forum, посвященный «Инновациям и экономической эффективности в горном деле».

TNT доставила в Европу череп Тираннозавра Рекса

3 June, 2015 - Boring PR Agency   |  92 Количество просмотров
   
                   


TNT успешно перевезла череп Тираннозавра Рекса, принадлежащий Центру биоразнообразия Naturalis (Нидерланды), из Института геологических исследований Black Hills в штате Южная Дакота, США, в исследовательский институт Fraunhofer EZRT в городе Фюрт, Германия.

ГК «ФИНВАЛ» приняла участие в выставке «Металлообработка-2015»

2 June, 2015 - Boring PR Agency   |  289 Количество просмотров
 
 


25-29 мая 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных решений для предприятий машиностроения и металлообработки, приняла участие в 16-ой международной специализированной выставке «Металлообработка», прошедшей в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

На «Синарском щебеночном карьере» заработал новый дробильно-сортировочный завод Sandvik

2 June, 2015 - Boring PR Agency   |  522 Количество просмотров
 
     


«Синарский щебеночный карьер» расширил производство, запустив в эксплуатацию новый дробильно-сортировочный комплекс Sandvik. Предприятие планирует удвоить выпуск дорожного и строительного щебня, доведя объем готовой продукции до 1,2¬–1,8 млн т в год.

Iveco на семинаре в Хельсинки: «Газ жизненно необходим для устойчивого развития транспортной отрасли»

1 June, 2015 - Boring PR Agency   |  71 Количество просмотров
 
         


Компания приняла участие в конференции по расширению использования природного газа в качестве ключевого вида топлива для транспортной отрасли.

В Москве открылся Major Truck Center

29 May, 2015 - Boring PR Agency   |  376 Количество просмотров
 


27 мая 2015 года в Подмосковье открылся Major Truck Center — мультибрендовый дилерский центр по продаже и обслуживанию грузовой коммерческой техники.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.