Пресс-релизы / Первая Украинская Студия

RSS

Первая Украинская Студия


Первая Украинская Студия WebStudio.biz – необычная студия с необычной концепцией. Наша главная идея, стремясь к совершенству, помогать нашим клиентам, реализовывать мечты, решать задачи и развивать их бизнес. Ведь Ваш успех это и наш успех.


Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1625

В Харькове пройдет конференция «StartUp Kharkov 2013»

12 November, 2013 - Первая Украинская Студия   |  406 Количество просмотров
     
     


30 ноября 2013 года в Харькове, в отеле «OVIS», состоится конференция по предпринимательству «StartUp Kharkov 2013».

В Днепропетровске пройдет конференция «Продающий сайт»

31 May, 2013 - Первая Украинская Студия   |  444 Количество просмотров
     
       


На правах информационного партнера, «Первая Украинская Студия» приглашает Вас принять участие в уникальном событии этого лета - практической конференции «Продающий сайт» 21 июня 2013 года в Днепропетровске.

«Первая Украинская Студия» рекомендует использовать UMI.CMS для разработки сайтов автомобильной тематики

6 February, 2013 - Первая Украинская Студия   |  840 Количество просмотров
     
       


Днепропетровск, 6 февраля 2013 года, «Первая Украинская Студия», разработчик комплексных интернет-решений для ведущих украинских и зарубежных компаний, рекомендует использовать UMI.CMS для создания сайтов автомобильной тематики.

«Первая Украинская Студия» и Адвокатское объединение «Адвокатское бюро Кулаков, Беднягин и Партнеры»: успешное сотрудничество в сфере интернет-маркетинга

20 December, 2012 - Первая Украинская Студия   |  1423 Горячие просмотры
     
       


Днепропетровск, 20 декабря 2012 года «Первая Украинская Студия», специализирующаяся на создании и продвижении сайтов, и Адвокатское объединение «Адвокатское бюро Кулаков, Беднягин и Партнеры», оказывающее юридические и консультационные услуги, заявили об официальном сотрудничестве в рамках годового контракта на оказания услуг в сфере разработки программного обеспечения. В качестве исполнителя «Первая Украинская Студия» не только разрабатывает корпоративный сайт для адвокатского объединения (http://3lawyers.com.ua/) на базе системы управления сайтами UMI.CMS, но и обеспечивает его маркетинговую и техническую поддержку, занимается обслуживанием и обновлением веб-сайта.

Региональный благотворительный фестиваль «Мама + Я»

2 August, 2012 - Первая Украинская Студия   |  776 Количество просмотров
 
           


10 сентября 2012 в Днепропетровске пройдет Шестой региональный благотворительный фестиваль «Мама + Я». Фестиваль основан в 2007 году Натальей Сивак, учредитель студии стильных праздников «25 час», и проводится ежегодно.

«Первая Украинская Студия» перенесла сайт «Education 4 U» LTD на систему управления UMI.CMS

6 June, 2012 - Первая Украинская Студия   |  736 Количество просмотров
     
     


В рамках годового контракта «Первая Украинская Студия» осуществила перенос сайта e4ul.info компании «Education 4 U» LTD на систему управления UMI.CMS. «Education 4 U» LTD оказывает содействие во всех вопросах, касающихся обучения в Великобритании.

«Первая Украинская Студия» в сотворчестве с Дарьей Каппучинской создала сайт фотопроекта Cappuccinska.com

29 May, 2012 - Первая Украинская Студия   |  758 Количество просмотров
     
 


В мае 2012 года «Первая Украинская Студия» в сотворчестве с профессиональным фотографом из Лондона Дарьей Каппучинской создала сайт фотопроекта Cappuccinska.com. Сайт передает уникальную способность фотографа тонко воспринимать, созидать и чувствовать мир.

Lviv Ecommerce Forum 2012: интересные доклады и розыгрыш лицензии UMI.CMS

28 May, 2012 - Первая Украинская Студия   |  794 Количество просмотров
   
     


19 мая в Львове состоялась вторая конференция, посвященная электронной коммерции - Lviv Ecommerce Forum 2012. Конференция проходила в Украинском Католическом Университете, в стенах которого организаторам удалось собрать около 150 активных слушателей и более 30 ведущих экспертов-практиков отрасли с интересными докладами и презентациями.

Новый проект Первой Украинской Студии — смотрите на вещи по-новому

29 February, 2012 - Первая Украинская Студия   |  1093 Горячие просмотры
 
     


29 февраля 2012 года «Первая Украинская Студия» создала новый проект на платформе UMI.CMS foto360.com.ua, который предлагает клиентам использовать интерактивные фотографии — фото 360 градусов — при демонстрации товаров в сети Интернет. «Смотрите на вещи по-новому!» - такова основная идея концепции разработанного сайта.

Первая Украинская Студия первой в Украине получила статус золотого партнера UMI.CMS

27 February, 2012 - Первая Украинская Студия   |  918 Количество просмотров
 
       


21 февраля 2012 года «Первая Украинская Студия» первой в Украине получила статус золотого партнера системы управления сайтами нового поколения UMI.CMS. Одновременно с получением нового статуса Студия заняла первое место в рейтинге «Юмисофт» среди украинских разработчиков сайтов на платформе UMI.CMS.

Первая Украинская Студия: эффективное управление интернет-магазином на базе UMI.CMS

20 February, 2012 - Первая Украинская Студия   |  697 Количество просмотров
 
     


Днепропетровск, 20 февраля 2012 года, «Первая Украинская Студия» автоматизировала основные бизнес-процессы компании «Арт-студия SHOW» и наладила эффективное управление интернет-магазином на базе UMI.CMS. Разработанный интернет-магазин, позволяет оптимизировать работу менеджеров, минимизировать накладные расходы и повысить качество взаимодействия с клиентами компании.

Начал работу новый сайт любимой породы собак английской Королевы

13 February, 2012 - Первая Украинская Студия   |  1123 Горячие просмотры
   
       


13 февраля, пройдя все стадии тестирования и разработки, начал полноценную работу сайт любимой породы собак английской Королевы. «Первая Украинская Студия» осуществила редизайн и разработала новую версию сайта для Питомника Вельш Корги Пемброк «Орден Кельтов».

Системы GPS-мониторинга: держите транспорт под контролем

9 February, 2012 - Первая Украинская Студия   |  821 Количество просмотров
     
     


9 февраля 2011 года «Первая Украинская Студия» завершила разработку сайта для компании «МГК Плюс», ведущего оператора в области дистанционного мониторинга подвижных и стационарных объектов.

Идеи «Первой Украинской Студии» в новой версии UMI.CMS 2.8.5

13 December, 2011 - Первая Украинская Студия   |  692 Количество просмотров
 
 


Компания «Юмисофт» сделала еще один шаг в сторону развития системы управления сайтами UMI.CMS. 8 декабря 2011 года состоялся долгожданный релиз новой версии UMI.CMS 2.8.5. Впервые версия включает решения из сообщества UMI.Hub (hub.umi-cms.ru), одно из них реализовано «Первой Украинской Студией» (webstudio.biz).

REMI – незаменимый помощник Event-менеджера

5 December, 2011 - Первая Украинская Студия   |  881 Количество просмотров
     
     


5 декабря 2011 года Днепропетровск, “Первая Украинская Студия” завершила проект по созданию и разработке сайта для "Remi records production" – одной из лучших компаний в сфере комплексного обслуживания и технического обеспечения мероприятий.

«Первая Украинская Студия» разработала новый маркетинговый инструмент для компании «ДнепроМеталлХолдинг»

1 December, 2011 - Первая Украинская Студия   |  689 Количество просмотров
     
         


3 декабря 2011 года, Днепропетровск. "Первая Украинская Студия" успешно завершила проект по разработке нового маркетингового инструмента, вебсайта для компании "ДнепроМеталлХолдинг". В качестве платформы для создания сайта использована система управления сайтами UMI.CMS.

Три толстяка: новая турбаза — новый сайт!

14 October, 2011 - Первая Украинская Студия   |  1593 Горячие просмотры
     


В сентябре 2011 года «Первая Украинская Студия» завершила работу над новым проектом. На этот раз веб ресурс создавался для турбазы «Три толстяка». Сайт был разработан на одной из лучших систем управления UMI.CMS.

Стартовал новый сайт компании «Авто-Импульс» - дизайн + функциональность

21 September, 2011 - Первая Украинская Студия   |  977 Количество просмотров
 
   


Сайт компании «Авто-Импульс» пополнил портфолио одной из лидирующих вебстудий Днепропетровска. Первая Украинская Студия осуществила очередной успешный проект, теперь вся самая свежая и полезная информация об автомобилях Ford доступна широкой общественности.

Модернизирован сайт аудиторской компании ФинЕм

21 September, 2011 - Первая Украинская Студия   |  675 Количество просмотров
     
     


Украинский бизнес все больше осознает важность своей представленности в сети Интернет. Этим летом аудиторская компания ФинЕМ приняла решение о модернизации своего сайта и осуществила его в сотрудничестве с одной из лидирующих вебстудий Днепропетровска «Первой Украинской Студией».


Первая Украинская Студия стала меценатом благотворительного фестиваля «Мама+Я»

21 September, 2011 - Первая Украинская Студия   |  751 Количество просмотров
     
     


Региональный благотворительный фестиваль «Мама+Я» в этом году собрал около 4000 детей, находящихся на попечении детских домов и приемных семей. Первая Украинская Студия приняла активное участие в организации и проведении этого праздника счастливого детства.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.