Пресс-релизы / МИЭЛЬ

RSS

МИЭЛЬ



Всего публикаций: 884
Всего просмотров: 9719

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг»: оpen-office в честь открытия

14 June, 2011 - Холдинг "МИЭЛЬ"   |  382 Количество просмотров
 
     


Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» приглашает потенциальных франчайзи на новую встречу в формате оpen-office, которая состоится 16 июня 2011 года, в 17.00, в офисе «На Таллинской», по адресу ул. Таллинская, дом 13, корпус 4.

«МИЭЛЬ-Инвестиции в малоэтажное строительство»: все в летний стройотряд!

9 June, 2011 - Холдинг "МИЭЛЬ"   |  370 Количество просмотров
 
     


«МИЭЛЬ-Инвестиции в малоэтажное строительство», Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) и российский производитель строительных блоков DURISOL запускают новый проект «Школа современного строительства», который стартует 16 июня 2011 года.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Покупателей недвижимости манят подмосковные вечера

8 June, 2011 - Холдинг "МИЭЛЬ"   |  526 Количество просмотров
 
     


Московская область характеризуется широкой географий и большой дифференциацией по качеству и объему предложения. На сегодняшний день, по данным компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг», порядка 43,5% от всего предложения регулярного городского рынка Московского региона сосредоточено в области, и порядка 50% от всех сделок с недвижимостью столичного региона осуществляется там.

«МИЭЛЬ-Новостройки»: миллион кв. м без прописки

30 May, 2011 - Холдинг "МИЭЛЬ"   |  467 Количество просмотров
 
   


Сегодня на первичном рынке Москвы в продажу предлагается порядка 16 проектов с апартаментами. В ближайшие 2-3 года ожидается выход на рынок 1 млн кв. м этого вида недвижимости.

 

Страницы:      881–884

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Холдинг «МИЭЛЬ» предоставляет брокерские и консалтинговые услуги на российском рынке недвижимости уже 22 года. Среди основных объектов работы холдинга — первичная и вторичная жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, элитное жилье, зарубежная недвижимость, а также малоэтажное строительство.

Офисы компании «МИЭЛЬ» расположены в Москве и области, а также крупных городах России. Крупнейшим проектом холдинга в последнее время стало строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» в Омске. В 2009 году этот проект была признан лучшим среди других градостроительных проектов мира.

Холдинг «МИЭЛЬ» в 2007 году получил премию «HR-БРЕНД ГОДА», а также Гран-при за наиболее успешный внутренний HR-брендинг. Холдинг входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным рейтингового агентства «Эксперт».