Пресс-релизы / МИЭЛЬ

RSS

МИЭЛЬ



Всего публикаций: 884
Всего просмотров: 9719

ЖК «Ирландский квартал»: скидка 350 тыс. рублей и палисадник в подарок

9 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  56 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» сообщает, что в малоэтажном комплексе «Ирландский квартал» (Новая Москва, Калужское шоссе) действуют специальные новогодние акции. Покупатели могут сэкономить 350 тыс. рублей, а также получить палисадник в подарок.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: на Северном Кипре год завершается с ростом цен и покупательской активности

30 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  59 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» начинает подводить итоги года на рынках недвижимости в регионах присутствия. О том, какие тенденции отмечаются в этом году за рубежом, в частности, на рынке недвижимости Северного Кипра, сообщает офис «На Северном Кипре».

На вторичном рынке почти четверть ипотечных кредитов выдается со ставкой ниже 12%

29 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  78 Количество просмотров
 


Специалисты сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» проанализировали сделки с привлечением заемных средств и выяснили, под какую ставку осенью 2016 года банки чаще всего выдавали кредит. Оказалось, что почти четвертая часть кредитов для покупки вторичного жилья была выдана под ставку ниже 12%.

МИЭЛЬ: четыре ЖК Новой Москвы планируют зимнюю спортивную инфраструктуру

29 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  57 Количество просмотров
 


Эксперты компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» проанализировали оснащенность новых городских территорий площадками для занятия зимними видами спорта: фигурным катанием, катанием на лыжах и сноуборде. В результате исследования выяснилось, что только четыре новых жилых объекта планируют создать на своих территориях катки или лыжные трассы.

В третьем квартале количество новостроек в Подмосковье уменьшилось на 13,7%

29 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  36 Количество просмотров
 


По данным департамента аналитики и консалтинга компании «МИЭЛЬ-Новостройки», в третьем квартале 2016 года количество новостроек уменьшилось на 13,7%. При этом объем предложения по количеству квартир снизился на 2,2%. Средневзвешенная цена по итогам 3 квартала также снизилась (на 4,1%) и достигла 81,9 тыс. руб. за кв.м.

Покупатели вторичного жилья предпочитают квартиры с ремонтом

29 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  59 Количество просмотров
 


Эксперты сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» проанализировали сделки на вторичном рынке Москвы и выяснили предпочтения покупателей при выборе квартир. Оказалось, что лишь 15% потребителей в 2016 году выбрали жилье, в котором необходимо было сделать капитальный ремонт.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» провела комитет по развитию брокерского бизнеса

29 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  50 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» организовала комитет по развитию брокерского бизнеса. Участники мероприятия обсудили механизмы успешного старта открывающихся франчайзинговых офисов недвижимости, актуализировали инструменты привлечения сотрудников, а также обменялись опытом продвижения бренда в социальных сетях.

Представлен рейтинг арендных квартир по метражу

28 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  27 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг арендных квартир по метражу. Самая просторная квартира на рынке аренды Москвы «вмещает» 22 самых малогабаритных.

Офис «В Калининграде» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» стал победителем конкурса Сбербанка – «Лидер Ипотеки»

24 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  69 Количество просмотров
 
   


Из 39 участников конкурса – застройщиков и партнеров Сбербанка, работающих в электронной системе «Партнер Онлайн», калининградский офис «МИЭЛЬ» признан «Лидером Ипотеки» в номинации «Агентства недвижимости, работающие на рынке не более трех лет».

По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда» на рынке городской аренды по итогам октября и спрос со стороны арендаторов, и предложение квартир в аренду продолжили снижаться

24 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  73 Количество просмотров
 
 


За месяц спрос на квартиры упал на 5%, предложение квартир снизилось на 13%. При этом общий спрос превысил предложения на 19,6%.

Специалисты «МИЭЛЬ» проанализировали сделки с квартирами разных метражей

23 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  80 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» выяснили, что 33% сделок в 2016 году пришлось на квартиры площадью от 60 до 70 кв. м. На втором месте по популярности оказались квартиры площадью от 40 до 50 кв. м — 27% в общей структуре сделок. Интересно то, что в прошлом году квартиры данных метражей также были наиболее популярны.

Миэль: на вторичном рынке области сделок совершается примерно в 1,3 раза больше, чем в Москве

23 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  80 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения в октябре 2016 г. уменьшилась на 2% и составила 81,8 тыс. руб. за кв. м. Объем предложения в целом по области увеличился по итогам месяца на 3% и составил в октябре 48,403 тыс. квартир.

На вторичном рынке Москвы цена продолжила снижаться

21 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  79 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ» объем предложения на вторичном рынке Москвы увеличился на 1,5% и составил 47,5 тыс. квартир. Средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы в октябре уменьшилась на 1,5% и составила 212,7 тыс. рублей за кв. метр.

МИЭЛЬ: более 60% лофт-проектов уже сдано в эксплуатацию, но не распродано

21 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  73 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение лофт-проектов на первичном рынке столицы. Оказалось, что более 60% предложения в данном сегменте — это проекты, сданные в эксплуатацию, но до сих пор не распроданные.

Загородный рынок Подмосковья — участки стали лидерами спроса впервые за 4 года

21 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  55 Количество просмотров
 


Аналитики «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» подводят предварительные итоги 2016 года для рынка загородной недвижимости.

Представлен рейтинг банков с наиболее выгодными ставками по ипотеке с государственной поддержкой

18 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  96 Количество просмотров
 


Специалисты ГК «МИЭЛЬ» составили рейтинг банков, которые предлагают наименьшие ставки в рамках льготной ипотеки.

Объем предложения 6 крупнейших проектов сопоставим со 100 проектами с наименьшим объемом предложения

18 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  71 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» подсчитали, что объем предложения в шести крупнейших проектах сопоставим с объемом предложения в ста самых небольших.

Получено разрешение на строительство первого детского сада в ЖК «Одинбург»

18 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  84 Количество просмотров
 


Получено разрешение на строительство первого детского сада в жилом комплексе «Одинбург». Разрешение выдано Министерством строительного комплекса Московской области.

В пяти наиболее популярных проектах Москвы продается порядка 100 квартир ежемесячно

18 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  71 Количество просмотров
 


По данным специалистов компании «МИЭЛЬ-Новостройки» в пяти наиболее популярных проектах ежемесячно заключается порядка 100 сделок, в следующих пяти по популярности проектах – около 70-80 сделок, в остальных проектах темпы продаж существенно ниже.

Стартовала программа лояльности для покупателей в ЖК «Новогорск Парк»

11 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  278 Количество просмотров
 


В жилом комплексе «Новогорск Парк» в корпусах 1, 2, 3, 8, 7А, 7Б, 9, 10, 11 с 8 ноября 2016 года действует программа лояльности. Программа лояльности включает 8 акций. Срок проведения — с 8 ноября по 31 декабря 2016 года. Официальный риэлтор проекта — компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Холдинг «МИЭЛЬ» предоставляет брокерские и консалтинговые услуги на российском рынке недвижимости уже 22 года. Среди основных объектов работы холдинга — первичная и вторичная жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, элитное жилье, зарубежная недвижимость, а также малоэтажное строительство.

Офисы компании «МИЭЛЬ» расположены в Москве и области, а также крупных городах России. Крупнейшим проектом холдинга в последнее время стало строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» в Омске. В 2009 году этот проект была признан лучшим среди других градостроительных проектов мира.

Холдинг «МИЭЛЬ» в 2007 году получил премию «HR-БРЕНД ГОДА», а также Гран-при за наиболее успешный внутренний HR-брендинг. Холдинг входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным рейтингового агентства «Эксперт».