Пресс-релизы / МИЭЛЬ

RSS

МИЭЛЬ



Всего публикаций: 884
Всего просмотров: 9719

Компании «МИЭЛЬ-Аренда» исполнилось 24 года

14 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  27 Количество просмотров
 


1 марта 2017 года компания «МИЭЛЬ-Аренда» отметила своё 24-летие.

Стоимость квартир на вторичном рынке Калининграда снизилась на 15%

2 March, 2017 - МИЭЛЬ   |  60 Количество просмотров
 


Средняя стоимость квартир на вторичном рынке Калининграда за год снизилась на 15%. Доля ипотечных сделок составляет меньше трети. Каждый второй покупатель приобретает однокомнатную квартиру, средняя стоимость которых на сегодняшний день составляет 2 млн рублей. Таковы данные офиса «В Калининграде» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ».

Масленица — наиболее популярный русский праздник в жилых комплексах

22 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  113 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» рассказали как умеют организовывать развлечения в жилых комплексах.

МИЭЛЬ: 2017 год начался со снижения цен и предложения

20 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  238 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ», средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы в январе уменьшилась на 1,6% и составила 209,5 тыс. рублей за кв. метр.

«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: вторичный рынок Подмосковья медленно восстанавливается

20 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  47 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ», на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения в январе практически не изменилась по сравнению с декабрем, а объем предложения уменьшился на 8%.

«МИЭЛЬ-Аренда»: как должны платить налоги арендодатели

17 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  152 Количество просмотров
 


Несмотря на то, что на сегодняшний день все больше арендодателей интересуются формами уплаты налогов и выбирают для себя тот или иной алгоритм уплаты, в сегменте экономкласса не так много собственников выбирают этот путь. В сегменте же жилья высокого класса этот показатель составляет фактически 90%.

Треть заключенных в Москве ДДУ пришлась на присоединенные территории

17 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  75 Количество просмотров
 


По расчетам специалистов компании «МИЭЛЬ-Новостройки», в 2016 году почти треть всех заключенных ДДУ в Москве пришлась на Новую Москву.

САО впервые занял второе место по стоимости квадратного метра

17 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  55 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» отмечают, что в январе 2016 года средневзвешенная цена квадратного метра в ЗАО была на 79,5 тыс. руб. дороже. В июне 2016 года разница снизилась уже до 29,9 тыс. руб.

МИЭЛЬ: самые дорогие новостройки в Химках, а вторичное жилье в Реутове

16 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  59 Количество просмотров
 


Средневзвешенная стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынках Московской области за последнее время практически сравнялась. Специалисты ГК «МИЭЛЬ» проанализировали, в каких подмосковных городах самые дорогие вторичные квартиры, а в каких — квартиры в новостройках.

«Звезда Томилино»: современное жилье в стародачном месте

16 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  75 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Звезда Томилино», расположенном в великолепных лесных массивах между реками Москва и Пехорка, а также недалеко от искусственных прудов.

МИЭЛЬ-Франчайзинг: офис «В Барнауле» признан «Открытием года 2016»

15 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  49 Количество просмотров
 


Офис «В Барнауле» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» стал победителем первого Конкурса профессионального мастерства «Общественное признание 2016» Союза риэлторов Барнаула и Алтая.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» проведет бизнес-тур — «Принципы эффективного управления агентством недвижимости»

14 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  90 Количество просмотров
 


16 февраля 2017 года в преддверии конференции Сбербанка компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» проведет бизнес-тур на тему «Принципы эффективного управления агентством недвижимости».

В жилом комплексе «Остров Эрин» открыты продажи квартир с отделкой

13 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  39 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» сообщает о поступлении в продажу квартир с отделкой во второй очереди ЖК «Остров Эрин».

Стоимость всех квартир на первичном рынке Московской области составляет 279,5 млрд рублей

13 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  61 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» посчитали, сколько стоят все квартиры, реализуемые на первичном рынке Московской области (в зоне до 30 км от МКАД).

Для покупателей квартир в ЖК «Ирландский квартал» снижена ставка в банке ВТБ Банк Москвы

6 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  97 Количество просмотров
 


Для клиентов компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», приобретающих квартиру в ЖК «Ирландский квартал», ставка по ипотечному кредиту в банке ВТБ Банк Москвы составляет 10,6%.

Средний бюджет покупки загородной недвижимости: дачи дешевеют, участки дорожают

6 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  144 Количество просмотров
 


Эксперты «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» выяснили, в рамках каких бюджетов приобретали загородные дома и участки покупатели в 2016 году.

Ипотека банка ДельтаКредит по льготной ставке от 10,75% для покупателей ЖК «Ирландский квартал»

6 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  66 Количество просмотров
 


«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» сообщает, что для клиентов компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», приобретающих квартиру в ЖК «Ирландский квартал», ставка по ипотечному кредиту в банке ВТБ Банк Москвы составляет 10,6%.

Ипотека банка ВТБ Банк Москвы по льготной ставке 10,6% для покупателей ЖК «Андерсен»

6 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  97 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» информирует покупателей ЖК «Андерсен» о снижении ипотечной ставки в банке ВТБ Банк Москвы.

Покупатель загородной недвижимости остановился на участке — итоги спроса на загородном рынке в 2016 году

4 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  89 Количество просмотров
 


Загородная недвижимость в 2016 году пострадала сильнее остальных сегментов. Если коммерческая недвижимость на протяжении всего года постепенно показывала потенциал к росту, рынок городского жилья стремился к стабилизации, то загородный сегмент оказался в худшем положении за последние годы. Аналитики «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» анализируют спрос в сегменте в 2016 году.

ГК «МИЭЛЬ» подготовила список самых интересных ипотечных продуктов и предложений

4 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  67 Количество просмотров
 


В связи с большим выбором на рынке новостроек, а также сниженным покупательским спросом, как застройщики, так и кредитные организации стараются предложить новые продукты, которые смогут заинтересовать потенциальных покупателей. Поэтому в последнее время на рынке появляется все больше нестандартных программ. Специалисты ГК «МИЭЛЬ» подготовили список самых интересных ипотечных продуктов и предложений.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Холдинг «МИЭЛЬ» предоставляет брокерские и консалтинговые услуги на российском рынке недвижимости уже 22 года. Среди основных объектов работы холдинга — первичная и вторичная жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, элитное жилье, зарубежная недвижимость, а также малоэтажное строительство.

Офисы компании «МИЭЛЬ» расположены в Москве и области, а также крупных городах России. Крупнейшим проектом холдинга в последнее время стало строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» в Омске. В 2009 году этот проект была признан лучшим среди других градостроительных проектов мира.

Холдинг «МИЭЛЬ» в 2007 году получил премию «HR-БРЕНД ГОДА», а также Гран-при за наиболее успешный внутренний HR-брендинг. Холдинг входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным рейтингового агентства «Эксперт».