Пресс-релизы / МИЭЛЬ

RSS

МИЭЛЬ



Всего публикаций: 884
Всего просмотров: 9719

ЖК «Дубровка»: Современный уровень комфорта в уголке первозданной природы

11 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  54 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начинает реализацию квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Дубровка», расположенном в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе. На территории проекта площадью 54 га сохранены нетронутыми вековые дубы, березовая роща и естественные водоемы.

За полтора года доля сделок с апартаментами сократилась с 24 до 13%

11 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  46 Количество просмотров
 


Предложение бюджетных новостроек на рынке Москвы постоянно увеличивается и апартаментам при таком высоком уровне конкуренции все сложнее удерживать позиции. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали, какая доля сделок сейчас приходится на покупку апартаментов на первичном рынке Москвы.

Состоялся запуск программы trade-in в ЖК «Домодедово Парк»

11 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  75 Количество просмотров
 


В жилом комплексе «Домодедово Парк» в корпусе 111 стартовала программы trade-in. Срок проведения — с 8 ноября по 31 декабря 2016 года. Официальный риэлтор проекта — компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

МИЭЛЬ запустила программу trade-in в ЖК «Новогорск Парк»

3 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  132 Количество просмотров
 


В жилом комплексе «Новогорск Парк» в корпусах 3, 8, 7А, 7Б, 9, 11 запущена программа trade-in. Срок проведения — с 1 ноября по 31 декабря 2016 года. Официальный риэлтор проекта — компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

В ЖК «Домодедово Парк» стартовала акция «Квартиры по минимальной стоимости»

2 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  55 Количество просмотров
 


В жилом комплексе «Домодедово Парк» в корпусе 111 и 105 проводится акция «Квартиры по минимальной стоимости». Срок проведения акции — до 8 ноября 2016 года. Заселение уже в декабре.

Квартира на пенсии — как заранее обеспечить хорошую жизнь

2 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  87 Количество просмотров
 


Эксперты «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» рассказали как обеспечить себе дополнительный источник дохода на пенсии с помощью ренты и на какой заработок могут рассчитывать будущие пенсионеры.

Проводится акция «Квартиры по минимальной стоимости» в ЖК «Домодедово Парк»

2 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  78 Количество просмотров
 
 


В жилом комплексе «Домодедово Парк» в корпусе 10111 и 105 проводится акция «Квартиры по минимальной стоимости». Срок проведения акции – до 8 ноября 2016 года.

Доля сделок c квартирами на первых этажах составляет обычно 3-5%

1 November, 2016 - МИЭЛЬ   |  52 Количество просмотров
 


Как показывает практика, квартиры на первых этажах приобретают именно мотивированные покупатели. Какие факторы побуждают людей совершить именно такую покупку, решили выяснить эксперты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Всего в 14% проектах реализуется половина объема предложения «старой» Москвы

28 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  67 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» решили выяснить, какой объем предложения приходится на наиболее масштабные проекты столицы. Оказалось, что из более 170 проектов половину предложения составляют объемы, представленные всего в 24 комплексах.

Более трети всех продаж на вторичном рынке в сентябре пришлось на квартиры стоимостью до 6 млн руб

27 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  45 Количество просмотров
 


По итогам сделок «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» в сентябре, доля сделок в рамках минимального бюджета достигла рекордных значений. Впервые за три года доля покупок до 6 млн рублей в общей структуре продаж выросла до 37%.

Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» приняли участие в презентации первого проекта бизнес-класса от Veren Group

26 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  78 Количество просмотров
 


Сегодня в Санкт-Петербурге прошла презентация первого проекта бизнес-класса Veren Place от компании Veren Group. Архитектурный облик Veren Place был разработан архитектурным бюро SPEECH с мировым именем. Модератором мероприятия выступила коммерческий директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Анна Шишкина.

На вторичном рынке Подмосковья наблюдается рост ипотечных сделок

24 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  38 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения в сентябре 2016 года уменьшилась еще на 0,5% и составила 83,5 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения в целом по области увеличился по итогам сентября на 4,2% и составил в сентябре 46,994 тыс. квартир.

Микрорайон «Центр-2» стал победителем RREF AWARDS в номинации «Городское строительство: Подмосковье»

21 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  63 Количество просмотров
 


По итогам интерактивного народного голосования мкр. «Центр-2», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», стал победителем ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Городское строительство: Подмосковье».

За год средний чек покупки на вторичном рынке Москвы снизился на 17%

19 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  83 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ» средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы в сентябре увеличилась на 0,7% и составила 216,0 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения увеличился на 2,5% и составил 46,8 тыс. квартир.

«МИЭЛЬ-Аренда»: спрос на загородные дома сократился на 21%

14 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  90 Количество просмотров
 


По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда» на рынке загородной аренды за первый осенний месяц спрос на загородные дома начал снижаться и сократился на 21%. Предложение загородных домов в аренду за тот же период, наоборот, существенно выросло — на 51,7%.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: открытие нового офиса в Новой Москве

14 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  81 Количество просмотров
 


Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» продолжает свое развитие на территории Новой Москвы. В октябре 2016 года открывается офис «В Переделкино».

«МИЭЛЬ-Аренда»: спрос остался выше предложения

14 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  81 Количество просмотров
   


По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда» на рынке городской аренды по итогам первого месяца осени и спрос со стороны арендаторов, и предложение квартир в аренду начали снижаться. За месяц спрос на квартиры упал на 14,5%, предложение квартир снизилось на 10,7%. При этом общий спрос остался выше предложения на 9,6%.

Стартовали продажи квартир «Дома у парка» в четвертой очереди ЖК «Андерсен»

12 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  85 Количество просмотров
 


В жилом комплексе комфорт-класса «Андерсен» объявлен официальный старт продаж квартир в «Доме у парка» четвертой очереди.

МИЭЛЬ: современным покупателям новостроек не важна гостиная

7 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  52 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» провели опрос потенциальных покупателей о том, насколько им важно иметь в квартире полноценную спальную комнату, и чем они готовы пожертвовать ради удобной кровати.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» проведет бизнес-тур в честь 26-летия «МИЭЛЬ»

6 October, 2016 - МИЭЛЬ   |  65 Количество просмотров
 


16 октября 2016 года, накануне 26-летия «МИЭЛЬ», компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» проводит специальный бизнес-тур. Мероприятие состоится в 12.00 в офисе «На Маяковской» по адресу: ул. 2-я Брестская, дом 8, 2-й этаж. Ведущие бизнес-тура: руководитель офиса «На Маяковской» Анна Львовна Круглова и директор отдела продаж Виктор Фиш.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Холдинг «МИЭЛЬ» предоставляет брокерские и консалтинговые услуги на российском рынке недвижимости уже 22 года. Среди основных объектов работы холдинга — первичная и вторичная жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, элитное жилье, зарубежная недвижимость, а также малоэтажное строительство.

Офисы компании «МИЭЛЬ» расположены в Москве и области, а также крупных городах России. Крупнейшим проектом холдинга в последнее время стало строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» в Омске. В 2009 году этот проект была признан лучшим среди других градостроительных проектов мира.

Холдинг «МИЭЛЬ» в 2007 году получил премию «HR-БРЕНД ГОДА», а также Гран-при за наиболее успешный внутренний HR-брендинг. Холдинг входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным рейтингового агентства «Эксперт».