Пресс-релизы / МИЭЛЬ

RSS

МИЭЛЬ



Всего публикаций: 884
Всего просмотров: 9719

В 2016 году в Москве 53% сделок пришлось на комфорт-класс

3 February, 2017 - МИЭЛЬ   |  78 Количество просмотров
 


По данным Росреестра, в 2016 году объем продаж в Москве, заключенных по ДДУ, увеличился на 80,7%. Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали, изменилась ли при этом структура спроса, и на какой сегмент в столице пришелся основной поток покупателей.

Квадратный метр первичного и вторичного жилья Подмосковья практически сравнялись в цене

30 January, 2017 - МИЭЛЬ   |  41 Количество просмотров
 


Специалисты отдела исследований Группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.

32% предложения в Московской области приходится на пятерку городов-лидеров

30 January, 2017 - МИЭЛЬ   |  70 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» подсчитали, что на пятерку городов-лидеров приходится 32% от совокупного предложения первичного рынка Московской области (в зоне до 30 км от МКАД).

Компании «МИЭЛЬ-Новостройки»: средний первоначальный взнос в 2016 году вырос до 40%

23 January, 2017 - МИЭЛЬ   |  69 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» подвели итоги 2016 года на ипотечном рынке Московского региона.

В МИЭЛЬ рассказали о популярных названиях жилых комплексов

19 January, 2017 - МИЭЛЬ   |  68 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» провели исследование, какими же были самые популярные названия жилых комплексов, вышедших на рынок в 2015 и 2016 годах.

Объем предложения в городе Видное сократился на 75% за 2 года, а в Ленинском районе вырос на 65%

19 January, 2017 - МИЭЛЬ   |  73 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали изменение предложения в городе Видное и Ленинском районе за последние два года.

Работники МИЭЛЬ рассказали об основных тенденциях на рынке новостроек Московской области

9 January, 2017 - МИЭЛЬ   |  55 Количество просмотров
 


Специалисты департамента аналитики и консалтинга компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали основные тенденции на рынке новостроек Московской области в 2016 году.

МИЭЛЬ представила семь трендов вторичного рынка в 2016 году

29 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  80 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» подвели итоги на вторичном рынке и выделили семь основных трендов в уходящем 2016 году.

МИЭЛЬ: средняя сумма покупки в ноябре 2016 года снизилась на 7%

27 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  54 Количество просмотров
 


По данным отдела исследований ГК «МИЭЛЬ», средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы в ноябре уменьшилась на 0,6% и составила 211,5 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения уменьшился на 3% и составил 46,1 тыс. квартир.

За 2016 год в Москве предложение выросло почти на 30%, а спрос сразу на 83%

23 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  22 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали результаты 2016 года по соотношению основных показателей рынка недвижимости — предложения и спроса.

В МИЭЛЬ рассказали какое жилье доступно в Новой Москве с бюджетом до 3 млн рублей

23 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  38 Количество просмотров
 


Какое жилье сегодня можно купить по цене до 3 млн рублей в Новой Москве, выяснили аналитики компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

В ЖК «Октябрьский 2016» досрочно получено заключения о техническом соответствии на проект

16 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  42 Количество просмотров
 


Компания «Самолет Девелопмент» досрочно получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на жилой комплекс «Октябрьский 2016».

ЖК «Новогорск Парк»: готовность квартала 1 и 2 составила более 60%

16 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  99 Количество просмотров
 


Осень и зима 2016 года ознаменовались увеличением объемов строительства в ЖК «Новогорск Парк». Работы осуществляет компания «Рубиконстрой».

Объем панельного жилья в Москве за год вырос на 16%, а в Московской области сократился на 25%

15 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  110 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали изменения на рынке панельного домостроения в текущем году и выяснили, что в 2016 году панельных новостроек в Москве стало больше, а в Новой Москве и Московской области их количество, наоборот, сократилось.

«МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию квартир в жилом комплексе «Пироговская ривьера»

15 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  75 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Пироговская ривьера» на берегу Пироговского водохранилища в окружении лесного массива.

МИЭЛЬ: за год средний чек покупки в Москве снизился на 19,5%

14 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  55 Количество просмотров
 


Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали изменение среднего чека покупки в Москве за последние два года, на присоединенных территориях и в Московской области. Выяснилось, что в Москве средний чек покупки снизился на 19,5%, а в Новой Москве и Подмосковье — на 7,3%.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: новые специалисты «МИЭЛЬ» освоили CRM-систему

12 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  54 Количество просмотров
 


Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» провела завершающий в этом году курс обучения новых сотрудников работе с CRM-системой. По статистике, ежегодно CRM-систему осваивают порядка 300 специалистов, начинающих работу в «МИЭЛЬ».

«МИЭЛЬ-Аренда»: мпрос на аренду квартир вырос на 26,36%

11 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  66 Количество просмотров
 


По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда» на рынке городской аренды в ноябре 2016 года спрос на квартиры вырос на 26,36% (по сравнению с октябрем). Предложение объектов в аренду за тот же период подросло на 5,66%. При этом общий спрос превысил предложение на 43%.

МИЭЛЬ: женщины стали оформлять ипотеку почти в два раза реже

9 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  50 Количество просмотров
 


Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» проанализировали сделки и выяснили, кто чаще, мужчины или женщины, осенью 2016 года оформляли ипотечные кредиты на покупку жилья на вторичном рынке. Оказалось, что по сравнению с докризисным периодом, то есть осенью 2014 года, женщины стали брать кредит в 1,7 раза реже.

Стартовала новогодняя акция в ЖК «Андерсен»

9 December, 2016 - МИЭЛЬ   |  54 Количество просмотров
 


«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» объявляет о старте новогодней акции для покупателей квартир в малоэтажном комплексе «Андерсен» в Новой Москве. Срок действия предложения — до 31 декабря. Максимальная скидка на квартиры составляет до 300 тысяч рублей.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Холдинг «МИЭЛЬ» предоставляет брокерские и консалтинговые услуги на российском рынке недвижимости уже 22 года. Среди основных объектов работы холдинга — первичная и вторичная жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, элитное жилье, зарубежная недвижимость, а также малоэтажное строительство.

Офисы компании «МИЭЛЬ» расположены в Москве и области, а также крупных городах России. Крупнейшим проектом холдинга в последнее время стало строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» в Омске. В 2009 году этот проект была признан лучшим среди других градостроительных проектов мира.

Холдинг «МИЭЛЬ» в 2007 году получил премию «HR-БРЕНД ГОДА», а также Гран-при за наиболее успешный внутренний HR-брендинг. Холдинг входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным рейтингового агентства «Эксперт».