Пресс-Релизы / Шоубизнес и Знаменитости RSS


Мурик из «Green Grey» и Таня Степанова провели выходные на море

15 May, 2013 — M-PRESS Media Technologies  | 1253 Горячие просмотры
tags      

Таня Степанова вместе с Дмитрием Муравицким, фронтменом группы «Green Grey», сняли видео на свою совместную песню «Автомагистраль». Съемки проходили на Киевском море под руководством режиссера Виктора Полинкевича.


«Музыкальный проект «Ferrari» сулит стать открытием года», – музыкальный эксперт

6 May, 2013 — Пресс - служба Юлии Стрижкиной и Ferrari  | 2031 Горячие просмотры
tags                          

Новый проект музыканта Сергея Осипенко «Ferrari» не успел стартовать, как уже покорил вершины модного украинского хит-парада танцевальной музыки.


6-я Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования «ЕААРА-2013» при участии Dance Heads!

26 April, 2013 — Dance Heads  | 2170 Горячие просмотры
tags  

Совсем недавно в Москве состоялось одно из главных событий на рынке аттракционов паркового и развлекательного оборудования стран СНГ и Восточной Европы - Выставка «ЕААРА-2013».


28 мая в Киеве состоится премьера проекта «Классика и театр фламенко»

25 April, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 2330 Горячие просмотры
tags              

28 мая в Киеве, в Центральном Доме Художника (ул. Артема, 1-5) состоится премьера проекта «Классика и театр фламенко». В программе яркие театрализованные хореографические номера, виртуозное гитарное фламенко, в сочетании с фортепианными произведениями классических испанских композиторов и традиционным вокалом. Отличительной особенностью проекта от традиционного испанского стиля фламенко являются оригинальные аранжировки, специально написанные Викторией Гаврик, которая с 2011 года входит в состав Национального союза композиторов Украины.


Новое видео Эдуарда Романюты «Get Real With My Heart» уверенно покоряет зрителей во всем мире

16 April, 2013 — Private Улучшенный аккаунт  | 2336 Горячие просмотры
tags      

Совсем недавно состоялась премьера нового клипа Эдуарда Романюты на песню “Get Real With My Heart”, но новая работа уже успела поднять много шума в Украине, Европе и даже Америке. Сразу же после выхода видео на официальных каналах VEVO ( http://www.youtube.com/user/EduardRomanyutaVEVO ) и YouTube( http://www.youtube.com/user/EduardRomanyuta )  оно собрало огромное количество позитивных отзывов, а американцы даже приняли Эдуарда за своего артиста.


Известная украинская каббалистка опубликовала книгу

9 April, 2013 — PR Департамент Юлии Стрижкиной  | 1917 Горячие просмотры
tags                              

В апреле этого года канадское издательство «MSBooks Publishing» представило мировому читателю новую книгу, раскрывающую вопросы поиска себя и смысла жизни известной каббалистки из Украины.


Прямо из Голливуда: премьера нового видеоклипа Эдуарда Романюты, снятого в Лос-Анджелесе, «Get Real with My Heart»

1 April, 2013 — Private Улучшенный аккаунт  | 2405 Горячие просмотры
tags      

Эдуард Романюта презентует новый клип на песню “Get Real With My Heart”. Увидеть новое творение артиста и талантливой команды под руководством Dale S. Lewis. можно будет на официальных каналах певца VEVO или Youtube.


Эдуард Романюта снова номинирован в ежегодной церемонии OE VIDEO MUSIC AWARDS!

27 March, 2013 — Private Улучшенный аккаунт  | 2197 Горячие просмотры
tags          

27 апреля 2013 года состоится Гала-Концерт и Церемония Награждения одной из престижных премий в популярной музыке в странах Балтии и странах Содружеств (СНГ) - OE VIDEO MUSIC AWARDS. Эдуард Романюта - единственный из украинских певцов, который номинирован на награды сразу в пяти номинациях. Также, на Гала-Концерте певец обещает порадовать своих поклонников и всех зрителей своим выступлением.


2 марта в Национальном Дворце «Украина» пройдет ежегодная церемония «Viva! Самые красивые»

1 March, 2013 — M-PRESS Media Technologies  | 2303 Горячие просмотры
tags    

По мнению лидера группы «Ferrari» на церемонии «Viva! Самые красивые» победа достанется Тине Кароль


Покоряя Париж. Анастасия Иванова на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже

18 January, 2013 — Дизайнер  | 2098 Горячие просмотры
tags      

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова готовится представить новою коллекцию одежды сезона осень-зима 2013-2014 на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже.


Выступление Roshen-Band – впервые в Киеве

12 December, 2012 — Pleon Talan  | 1306 Горячие просмотры
tags    

Торговая марка ROSHEN приготовила очередной яркий сюрприз для своих ценителей. Начиная с 10 декабря 2012 года, в фирменном магазине ROSHEN, Крещатик, 29/1, ежедневно выступает уникальная музыкальная группа Roshen-Band.


На Айсторнике в ТРЦ «Dream Town» выступит группа Pianoboy

21 November, 2012 — Brandcom  | 939 Количество просмотров
tags          

30 ноября 2012 года фанатов бренда Apple ждет очередная необычная вечеринка от команды iStore. В этот раз она будет посвящена обновлению киевского магазина в ТРЦ «Dream Town» и пройдет в формате квартирника - Айсторника.


Таня Степанова будет праздновать День студента по-украински

16 November, 2012 — M-PRESS Media Technologies  | 572 Количество просмотров

Певица Таня Степанова свой первый День студента отпразднует дома с друзьями


Премьера фильма «Скайфолл» от The Macallan

8 November, 2012 — Фонд Спочатку Люди  | 1719 Горячие просмотры
tags      

Киев, 1 ноября 2012: Бренд виски The Macallan организовал особый премьерный показ фильма «Скайфолл» в кинотеатре «КиноПалац» для всех ценителей качественного виски и поклонников приключений Джеймса Бонда.


Певица Таня Пискарева проголосовала за спортсменов

30 October, 2012 — M-PRESS Media Technologies  | 1203 Горячие просмотры
tags                        

На днях состоялась долгожданная премьера от Татьяны Пискаревой - клип-мюзикл на песню «Женщины любят глазами», в которой популярная певица призвала всех мужчин, в т.ч. и политиков, заниматься спортом.



Солист Scorpions сделал подарок певице Тане Степановой

22 October, 2012 — M-PRESS Media Technologies  | 1995 Горячие просмотры
tags                          

Тане Степановой подарили микрофон, с которым выступал солист легендарной группы Scorpions Клаус Майне.


Моноспектакль Александра Васильева состоится 27 октября в Fairmont Grand Hotel Kyiv

22 October, 2012 — ADL Group Ukraine Улучшенный аккаунт  | 1963 Горячие просмотры
tags        

27 октября 2012 года в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоится моноспектакль Александра Васильева - всемирно известного историка моды, декоратора интерьеров, автора популярных книг и статей, ведущего Первого канала, непревзойденного лектора и коллекционера.


27 октября Александр Васильев проведет лекцию «Тайны дома Dior»

22 October, 2012 — ADL Group Ukraine Улучшенный аккаунт  | 1945 Горячие просмотры
tags          

27 октября 2012 года в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоится лекция «Тайны дома Dior» и неформальный ланч с Александром Васильевым - всемирно известным историком моды, декоратором интерьеров, автором популярных книг и статей, ведущим Первого канала, непревзойденным лектором и коллекционером.


Nadya Dzyak и Sheba открыли новый fashion-сезон

19 October, 2012 — Pleon Talan  | 882 Количество просмотров
tags      

В рамках Ukrainian Fashion Week известный дизайнер Nadya Dzyak и Sheba, лакомства для кошек, представили концептуальную новинку Provocative & Feminine – роскошную коллекцию одежды весна/ лето 2013.


Schwarzkopf Professional выступил косметическим партнером 31-ой Ukrainian Fashion Week

17 October, 2012 — The PBN Company  | 917 Количество просмотров
tags  

На днях закончилась 31-ая Украинская неделя моды, которую с 10 по 15 октября посетило более 20 000 гостей со всего мира. Косметическим спонсором этого, бесспорно, самого яркого события в мире моды Украины выступила компания Schwarzkopf Professional.


 

Страницы:   81–100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.