Пресс-Релизы RSS

Завершается голосование, определяющее «Фаворитов Успеха–2015»

11 December, 2015, КиевФавориты Успеха - favor.com.ua Улучшенный аккаунт | 234 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» сообщает о приближающемся завершении ежегодного народного голосования, которое проводится на FAVOR.com.ua с целью определения самых лучших товаров и услуг Украины 2015 года, а также самых ярчайших представителей шоу-бизнеса.

Медаль Фаворит Успеха — 2015До 31 декабря включительно действует возможность принять участие в народном голосовании. Конкурс направлен на то, чтобы поддержать фаворитов Украины — лучшие торговые марки завершающегося 2015 года. Каждый голос может стать решающим, т.к. в ряде номинаций происходит настоящая битва — перевес голосов может измениться в любую минуту. Свои персональные предпочтения в выборе уже указали свыше 30 тысяч неравнодушных потребителей изо всей Украины, тем самым практически завершив определение Фаворитов Успеха 2015 года.

Победителями народного рейтинга ежегодно становятся самые лучшие торговые марки, продукция и услуги которых своими исключительными качествами и сервисом заслужили максимум доверия украинских потребителей, что является лучшей рекомендацией в повседневном выборе.

Менее чем через 20 дней, за секунду до наступления Нового Года, онлайн-голосование, которое продолжалось на протяжении всего года с 1 января, будет остановлено, а результаты зафиксируются. Согласно методике конкурса, и следуя принципам открытости и прозрачности, результаты масштабного народного опроса и анкеты специальных жюри пройдут дополнительную проверку в маркетинговой исследовательской компании InMind, а также будут передены на аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

После публикации окончательных рейтингов по каждой из свыше 500 номинаций конкурса, очередным этапом работы конкурса станет подготовка к ежегодной торжественной церемонии награждения «Фаворитов Успеха − 2015», которая состоится в начале следующего года и будет резонансным событием в СМИ.

На праздничное мероприятие будут приглашены представители специальных жюри: эксперты, украинские знаменитсоти, а также традиционно, приглашения достаются наиболее активным участникам народного голосования, которые указали свои предпочтения в не менее чем 100 категориях-номинациях конкурса!

 

 

 

Конкурс «Фавориты Успеха» — уникальный некоммерческий рейтинг, созданный в 2003 году с целью определения наилучших и наиболее востребованных потребителями товаров и услуг украинского рынка на основании масштабных общественных опросов. Рейтинг отображает доверие общественности к торговым маркам в свыше 500 категориях потребительского рынка и ежегодно публикуется на портале FAVOR.com.ua. Конкурс характеризует полная публичность и отсутствие заявок на участие со стороны конкурсантов, прозрачная методика, позволяющая отслеживать динамику предпочтений на протяжении года, живые и представляемые поимённо участники экспертных жюри, участие в оценке конкурсантов множества украинских публичных людей и знаменитостей.

Конкурс не только отмечает золотой медалью победителей, Фаворитов Года, но и ежегодно публикует рейтинги популярности торговых марок и доверия к ним со стороны потребителей в свободный доступ на своём портале FAVOR.com.ua. Прозрачность методики, масштабность опросов и публичность рейтингов являются для покупателей красноречивейшим ориентиром для осуществления наилучшего выбора, а победа в этом рейтинге стала безусловной рекомендацией №1 в Украине.

Организаторы конкурса выражают искреннюю благодарны всем, кто на протяжении года высказывал своё мнение на FAVOR.com.ua, активно голосовал и обсуждал преимущества тех или иных торговых марок, столичных развлекательных, медицинских, учебных и финансовых учреждений, кто помогал весь год коллективу конкурса в работе: рекомендуя к участию отсутствующие позиции, обсуждая перспективы развития тех или иных направлений, задавая вопросы и подсказывая новые пути развития. Ведь конкурс «Фавориты Успеха» создан именно для того, чтобы сделать мир товаров и услуг прозрачным и понятным, оперативно предоставлять необходимую информацию, чтобы помочь потребителям всегда сознательно выбирать для себя только наилучшее.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.