Пресс-Релизы / Шоубизнес и Знаменитости RSS


ТРЦ «Оушен Плаза» приглашает на благотворительный концерт-марафон «Сделай мир добрее!»

12 September, 2013 — Havas PR Kiev  | 961 Количество просмотров
tags            

14 и 15 сентября 2013 года в ТРЦ «Оушен Плаза» состоится масштабный концерт-марафон в помощь Ладыжинского интерната «Троянда» для тяжелобольных детей.


«Козловица. Чешская пивная» – настоящая Чехия в сердце Киева

11 September, 2013 — Pleon Talan  | 718 Количество просмотров
tags    

28 августа 2013 года состоялось официальное открытие первого в Украине ресторана «Козловица. Чешская пивная». Ресторан располагается в центре города по адресу бульвар Тараса Шевченко, 1. Чешский антураж, прекрасная кухня, демократичные цены и самое известное чешское пиво Velkopopovicky Kozel формируют неповторимый стиль единственного в Украине ресторана, от А до Я созданного в соответствии с чешскими традициями.


В Киеве прошел финал масштабного музыкального проекта Pepsi! Stars of Now

11 September, 2013 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 2274 Горячие просмотры
tags      

В субботу, 7 сентября 2013 года, в Киеве состоялся финальный гала-концерт всеукраинского музыкального проекта Pepsi! Stars of Now, призванного предоставить перспективным молодым исполнителям возможность выйти на большую сцену.


Группа SOCIAL CLASSES представила официальный гимн Чемпионата Украины по баскетболу 3х3

27 August, 2013 — PR agency NobletMedia CIS  | 1261 Горячие просмотры
tags    

Официальной песней Чемпионата стала композиция "Розум" в исполнении популярной украинской альтернативной группы SocialClasses


Эксклюзивный концерт легендарной группы t.A.T.u. и горячей звезды интернета Эдуарда Романюты

9 August, 2013 — Private Улучшенный аккаунт  | 1736 Горячие просмотры
tags        

Грандиозное возвращение легендарной группы! 27 сентября в Киеве в 20:00 в клубе StereoPlaza состоится концерт t.A.T.u. - группы с мировой известностью, самого успешного проекта российского шоу-бизнеса, дуэта, который распался 4 года назад. Участницы группы Юлия Волкова и Лена Катина вновь вместе дадут свой первый живой концерт в Киеве. В качестве специального гостя разогреть себя и публику группа "Тату" выбрала горячего Эдуарда Романюту - звезду Youtube.


Официальный дистрибьютор фильмов «DreamWorks Studios» — «Интер-Фильм Украина» — представил украиноязычный трейлер шпионского триллера «Пятая власть»

5 August, 2013 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 3237 Горячие просмотры
tags                  

1 августа «Интер-Фильм Украина» — официальный дистрибьютор фильмов компании «DreamWorks Studios» — представила первый украиноязычный трейлер шпионского триллера «Пятая власть», релиз которого запланирован на октябрь. Скандальный триллер, основанный на реальных событиях, повествует о знаменитом хакере Джулиане Ассанже, который заставил понервничать не один десяток ведущих политиков и бизнесменов мира.


В Ялте проходят съемки нового телесериала от «Студии Квартал 95»

1 August, 2013 — Havas PR Kiev  | 1324 Горячие просмотры
tags      

С 29 июля по 16 августа на курорте Palmira Palace проходят Дни кино. Эпицентром этого более чем двухнедельного события стали съемки «Студией Квартал 95» четырёхсерийного телевизионного фильма под рабочим названием «Лада».


Курорт Palmira Palace подарит отдых и здоровье участникам национального отбора «Детского Евровидения – 2013»

1 August, 2013 — Havas PR Kiev  | 904 Количество просмотров
tags    

Первый день августа юные участники национального отбора «Детского Евровидения – 2013» проведут на курорте Palmira Palace. Финалисты смогут наслаждаться заслуженным отдыхом – к их услугам водные горки, бассейны, пляж и теплое море, игры с аниматорами, угощения от кондитеров курорта и много другое.


Международный хит от DJ VNATURE MAN и ROB DECOUP уже в эфире

12 July, 2013 — Пресс служба DRESS CODE  | 882 Количество просмотров
tags  

Первый совместный трек под названием "I COME YOUR WAY" от DJ VNATURE MAN (Ukraine) и рок музыканта ROB DECOUP (USA) стартовал в эфире радиостанций!


Финал песенного фестиваля «Співучий край - 2013» пройдет с 26 по 28 июля

8 July, 2013 — Пресс - служба Юлии Стрижкиной и Ferrari  | 889 Количество просмотров
tags                                              

С 26 по 28 июля в курортном городе Железный порт Херсонской области состоится финал международного песенного фестиваля «Співучий край», в котором примут участие более 20 конкурсантов.



В Крыму зажгла «Карибская жара – 2013»

3 July, 2013 — Havas PR Kiev  | 663 Количество просмотров
tags      

Ежегодный фестиваль латиноамериканской культуры «Карибская жара – 2013» состоялся 29 июня на курорте Palmira Palace в Крыму.


Осипенко и Хасанова продолжают покорять музыкальный рынок

3 July, 2013 — Пресс - служба Юлии Стрижкиной и Ferrari  | 864 Количество просмотров
tags                          

После нашумевшей европейской премьеры клипа «Пальчики», певец Сергей Осипенко и продюсер Валентина Хасанова вновь выходят на музыкальную арену, чтобы покорить слушателей.


Эдуард Романюта представляет публике жаркий танцевальный хит Betray

22 June, 2013 — Private Улучшенный аккаунт  | 1147 Горячие просмотры
tags      

На пороге жаркого лета Эдуард Романюта радует своих поклонников новой песней «Betray». Уже сейчас она выходит в эфиры всех радиостанций России и Европы. Слушайте самый горячий танцевальный хит этого лета на любимой волне и на портале tophit.ru.


Продюсер Валерий Свидерский представил новый смелый проект DJ VNATURE MAN

5 June, 2013 — Пресс служба DRESS CODE  | 1204 Горячие просмотры
tags            

Продюсер Валерий Свидерский уже заработал некоторую популярность своими смелыми решениями как в образах так и в названиях своих проектов. Его новое детище не стало исключением - в начале мая было официально объявлено о запуске проекта DJ VNATURE MAN. Dj играет в стиле ELEСTRO-HОUSЕ, EURO-DANCE, ELECTRO-POP и миксирует самые модные хиты со всего мира. Кроме того, он, естественно, отличается неповторимым образом, который был специально разработан для данного проекта, в стиле стимпанк.


Клип украинского певца Сергея Осипенко покорил Европу

4 June, 2013 — Пресс - служба Юлии Стрижкиной и Ferrari  | 706 Количество просмотров
tags                        

25 мая в уникальном пятизвездочном отеле Rixos Lares, на побережье солнечной Анталии, состоялась эксклюзивная премьера клипа певца Сергея Осипенко «Пальчики».


В Киеве состоялась премьера проекта «Классика и театр фламенко»

3 June, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 765 Количество просмотров
tags        

28 мая на сцене киевского Центрального дома художника состоялась премьера проекта «Классика и театр фламенко». На мероприятие собралась не только столичная публика, но и носители испанской культуры, чьи одобрительные отзывы подтвердили высокий уровень подготовки события и качество исполнителей.


Украинцы выбрали самую красивую блондинку

31 May, 2013 — M-PRESS Media Technologies  | 712 Количество просмотров
tags  

30 мая состоялся Всеукраинский конкурс красоты Miss Blonde Ukraine 2013. 20 обольстительных блондинок со всей Украины сразились за титул лучшей и непревзойденной белокурой дивы № 1.


Эдуард Романюта победил в двух номинациях OE MUSIC AWARDS, оставив позади акул российского шоу-бизнеса

30 May, 2013 — Private Улучшенный аккаунт  | 1045 Горячие просмотры
tags      

Главный развлекательный канал балтийского телевидения OETV объявил победителей премии OE MUSIC AWARDS. Эдуард Романюта получил награды сразу в двух категориях. Молодому исполнителю удалось обойти множество звезд российской поп-музыки и уверенно вырвать победу в главной номинации.


25 мая состоялся четырнадцатый Киевский фестиваль команд веселых и находчивых юных пожарных имени Л.П. Телятникова

29 May, 2013 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 1132 Горячие просмотры
tags          

В День Киева юные КВНщики столицы и в шутку, и всерьез говорили о правилах безопасности, высмеивали невежество ровесников и пропагандировали профессию спасателя. За проактивную гражданскую позицию старшеклассников поблагодарили зрители, организаторы и генеральный партнер – Группа компаний «Фокстрот»


Electrolux угощает участников Каннского кинофестиваля блюдами от лучших поваров мира

22 May, 2013 — Pleon Talan  | 658 Количество просмотров
tags  

Electrolux третий год подряд выступает партнером Каннского кинофестиваля. Гостей одного из самых значимых кинособытий года будет угощать звездный состав поваров – в их общей копилке целых восемь звезд Мишлен.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.