Пресс-Релизы RSS

Мастер фэн-шуй Оксана Сахранова на фестивале «Шепот Небес» в «Лаго-Наки»

23 August, 2013, КраснодарСанаторий «Лаго-Наки»  | 834 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фэн-шуй - учение об энергетическом взаимодействии человека, жилья и окружающего мира и искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци в самых разных сферах жизни.

Путь к просветлению бесконечно долог и нет для идущих по нему универсальных рецептов. Каждый выбирает свой инструмент постижения смысла, развития ощущений, обретения силы и навыков управления ей.

Фэн-шуй -  учение об энергетическом взаимодействии человека, жилья и окружающего мира и  искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци в самых разных сферах жизни.

Это древнее учение имеет свою историю и теорию.  В теории  подробно изложено учение о 5-ти стихиях, рассматривается классификация предметов и явлений по пяти элементам, циклы взаимодействия стихий. Очень важным является не только привлечь хорошую энергию Ци, но и освободиться от плохой энергии Ша.

ОКСАНА САХРАНОВА - консультант Международного Форума фэн-шуй, ведет активную консультационную и преподавательскую практику в сфере фэн-шуй. Фэн-шуй – это основная ее деятельность, жизнь и философия. Получая приглашения из разных городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья, много путешествует с целью проведения консультаций и курсов фэн-шуй.

Прошла обучение в  Академии Совершенства, Малайзия (модули фэн-шуй – у инструкторов Лотера Байера, Петры Коль Экспозито, гранд мастер Яп Чен Хай), школе Рэймонда Ло, Гонг Конг ( Ицзин, Столпы Судьбы), Международной Академии Традиционной Китайской Астрологии (модули «Бацзы Суаньмин», доктор Манфред Кубни; Ци Мэнь Дунь Цзя, Алехандро Пенатаро) Международная Академия Сань Юань ( Мастер Гуан Хай Хэм,  Ба-цзы 1,2,3 уровни, фэн-шуй Сань Юань 1,2,3 уровни, Ци Мэнь Дунь Цзя), Центральная Академия фэн-шуй ( Малайзия),Мастер Фрэнсис Лияо, Сюан  Кун Да Гуа фэн-шуй, Сюан Кун Да Гуа выбор дат,  Летящие звезды Сань Юань, Иньский фэн-шуй. Также обучалась у российских консультантов: Светланы Беляевой, Владимира Захарова и Александра Терехина.

На данный момент Оксана Сахранова  продолжает свое обучение в Центральной Академии фэн-шуй в Малайзии у Мастера Фрэнсиса Лияо.

Оксана проводит консультации по организации жилого пространства квартир, домов и офисов, используя в своей работе такие знания фэн-шуй как Ба Чжай (Школа 8 домов), Саньюань (Школа 3-х периодов), Саньхэ (Школа 3-х гармоний), предсказательную систему Бацзы ("Четыре Столпа Судьбы"), Цимень Дуньцзя (методика выбора дат).

С 18 по 24 сентября Ваша Личная Здравница «Лаго-Наки», Московский культурный центр «Белые облака», при содействии Японского центра "Кайдзен", информационной поддержке интернет-портала «Рис и Мускатный орех», журнала «Колесо жизни», издательского дома "Постум" и ТВ «Тонус» проводят III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЙОГИ И ЦИГУНА «ШЁПОТ НЕБЕС» ПО ТЕМЕ: «СИЛА ПЯТИ ЭЛЕМЕНТОВ И ПОЗНАНИЕ СМЫСЛОВ».

В программе Фестиваля: работа со стихиями, комплексы цигун 5 элементов, медитативный нейгун, астрология в системе У син, йога, тренинг эмоций, погружение в тонкие сакральные знания.

А также от наших иностранных мастеров: 2-дневный семинар по Рейки, знакомство с японской культурой, этно и джазовая музыка.

Для всех участников фестиваль - это возможность приблизиться к Великому равновесию тела, души и Духа.

Присоединяйтесь!




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.