Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ипполитов Альберт RSS


Ипполитов Альберт

РУСИПОТЕКА, Генеральный директор

Всего упоминаний: 20, Просмотров: 5912 Горячие просмотры



Компания РУСИПОТЕКА подвела итоги работы ведущих ипотечных банков в первом полугодии 2015 года

24.08.2015 — Цитаты

«По всем ключевым показателям рынка мы наблюдаем отрицательную динамику. Ухудшение экономической ситуации в стране вкупе с сильной закредитованностью граждан, вынуждает банки жестче подходить к оценке платежеспособности заемщиков, что в свою очередь ведет к снижению их количества»



Аналитический Центр компании РУСИПОТЕКА подвел итоги работы ведущих банков на рынке ипотечного кредитования в 2014 году

02.03.2015 — Цитаты

«Наступивший год пройдет под знаком развития социальных программ и программ помощи заемщикам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Очень интересно будет наблюдать за процессом реформирования АИЖК, о котором много говорят. Госбанки еще более укрепят свои позиции в силу отсутствия у них значительной конкуренции»



Российский ипотечный конгресс завершил работу

24.02.2015 — Цитаты

«В этот непростой период для рынка ипотечного кредитования, мы решили обсудить проблемы и перспективы с его непосредственными участниками. Огромный интерес к конгрессу, в том числе и со стороны СМИ, говорит нам о том, что тема ипотечного кредитования является очень актуальной. Считаю, что мероприятие прошло более, чем успешно»



РУСИПОТЕКА: На ипотечном рынке Сбербанк уходит в отрыв

14.08.2014 — Цитаты

«Мы смотрим на дальнейшее развитие рынка ипотечного кредитования со держанным оптимизмом»



На сайте РУСИПОТЕКА завершено формирование разделов с архивными статьями по ипотечному кредитованию и секьюритизации

12.08.2014 — Цитаты

«Представленный на нашем сайте архив представляет интерес для тех, кто изучает ипотечный рынок в России, его историю и динамику развития»



РУСИПОТЕКА: Подведены итоги развития ипотечного рынка за январь-май 2014 года

25.07.2014 — Цитаты

«Учитывая текущую экономическую ситуацию, которая усугубилась введением санкций, мы будем наблюдать тенденцию к замедлению темпов выдачи ипотечных кредитов, а также плавное незначительное увеличение кредитных ставок»



Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» подвел итоги 2013 года на рынке ипотечного кредитования в России

04.03.2014 — Цитаты

«Жесткость ЦБ РФ с отзывом лицензий у проблемных банков не оказывает существенного влияния на ипотечный рынок. Тем не менее, произошло перераспределение клиентов в пользу крупных банков. Это не может не вызвать укрепление позиций госбанков как в целом в банковском секторе, так и на ипотечном рынке в частности»



Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА»: Ипотечные компании подвели итоги 2012 года

19.05.2013 — Цитаты

«В этом году мы должны увидеть первую мультиоригинаторную сделку секьюритизации ипотечных кредитов объемом 3 миллиарда рублей. В выпуске примут участие четыре региональные ипотечные компании»



Социальная сеть ЛюдиИпотеки.рф начала свою работу

30.05.2012 — Цитаты

«На сайте социальной сети ЛюдиИпотеки.рф посетители смогут получать актуальную новостную информацию, налаживать деловые связи, общаться, выражать свое мнение посредством комментариев или ведения блога. Мы надеемся, что наша социальная сеть найдет свою аудиторию и со временем займет лидирующие позиции среди тематических и новостных порталов»



Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» подвел итоги 2011 года на рынке ипотечного кредитования в России

05.03.2012 — Цитаты

«Говоря о тенденциях и перспективах наступившего года, хочу отметить, что вряд ли ипотека в ближайшее время станет доступнее. Текущий экономический фон не способствует снижению ставок и развитию новых банковских продуктов. Тем не менее, за счет развития социальных программ, особенно в регионах, наращивания ипотечных портфелей лидерами рынка, кредитования первичного рынка жилья, мы будем продолжать наблюдать стабильный рост объемов ипотечного кредитования в 2012 году. А в 2013 году я надеюсь увидеть возрождение рынка секьюритизации ипотечных кредитов»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы: 1–10