Пресс-Релизы RSS

Стали Ruukki сэкономят деньги государству и грузоперевозчикам

30 October, 2009, МоскваRuukki  | 1680 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российский холдинг «Мосдизайнмаш» подвел итоги трехлетнего использования стали Laser 420 MC от Ruukki (европейский поставщик решений из металла для строительства и машиностроения). Применение стали для подрамников фургонов, устанавливаемых на шасси грузовых автомобилей, позволило без потери прочности и качества уменьшить вес конструкций на 20-25%.

«Меньшие по весу фургоны и полуприцепы меньше разбивают дороги и расходуют меньше топлива, - говорит Олег Виноградов, директор производственной компании холдинга «Мосдизайнмаш» (один из крупнейших производителей фургонов и полуприцепов). -  Условно говоря, каждые лишние 100 кг массы - это дополнительный литр солярки. А в наши дни при грузоперевозках именно экономичный расход топлива может стать очевидным конкурентным преимуществом».

Стали Ruukki Laser 420 MC используются в производстве кожухов, деталей машин, точных по размерам и готовых для монтажа деталей и изогнутых компонентов.

«Для нас крайне важна стабильность заявленных прочностных характеристик. Мы искали поставщика металла, способного стать надежным партнером и обеспечить  качество стали, полностью соответствующее нашим требованиям. Это оказалось непросто, и мы рады, что сегодня сотрудничаем с Ruukki», - отметил Олег Виноградов.

Справка о компании Ruukk:

Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 26 странах мира, и ее персонал насчитывает 13 000 человек. В 2008 году торговый оборот составил 3,9 миллиарда евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki. www.ruukki.ru. Информацию о работе Ruukki в России и мире можно получить в пресс-службе: телефон 8 (800) 200-99-89 (звонок бесплатный из всех регионов РФ), e-mail: [email protected], сайт: www.ruukki.com

Справка о компании «Мосдизайнмаш»:

«Мосдизайнмаш» - один из наиболее известных и крупных холдингов России, специализирующийся на разработке, изготовлении и поставке качественных и надежных фургонов и полуприцепов различного назначения и комплектации.

«Мосдизайнмаш» - поставщик таких международных и российских промышленных гигантов, как Coca-Cola, Pepsi-Cola, Procter & Gamble, BBH, Sun Interbrew, «Микоян», а также государственных структур: например, МЧС, Минздрав РФ, специальные службы. В холдинг «Мосдизайнмаш» входит несколько предприятий, в том числе - заводы по производству шасси в городах Белоусово, Обнинск (Калужская обл.), по производству сэндвич-панелей в г. Дубна (Московская обл.) Есть производственные и сервисные площадки в Москве и Набережных Челнах, где изготавливают нестандартную продукцию.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.