Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR
RSS Cast RSS


Секреты нестандартной рекламы откроет Indoor Media Group

28 November , 2006 - Kadrof.ru | Просмотров: 4599
 

Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3




РА «IMG» учит всех желающих делать нестандартную рекламу



РА «Indoor Media Group» (IMG) (г. Санкт-Петербург) открыло и успешно ведет рассылку о нестандартной рекламе. Отныне любой желающий - и рекламист, и рекламодатель – могут узнать секреты нестандартной рекламы от практиков. Каждый выпуск рассылки содержит подробное описание видов и методов нестандартной рекламы, сопровождаемые примерами лучших мировых и российских рекламных кампаний. В рассылке публикуются новости, статьи, советы практиков и ответы на письма читателей. За два месяца на электронное издание подписались более 600 человек!

 

Рассылка ведется на портале Subscribe.ru. Подписаться и просмотреть архив выпусков можно на страничке рассылки в каталоге Subscribe.ru.

 

РА «IMG - Indoor Media Group» занимается нестандартной рекламой. От других петербургских рекламных агентств компания отличаемся узким позиционированием на нестандартных способах продвижения товаров и услуг. Основным направлением деятельности РА является размещение рекламы в туалетных комнатах. Услуги агентства специфичны и подходят не всем, но, как подчеркивают в агентстве – сотрудники РА профессионалы в своём деле.







 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: