Пресс-Релизы RSS

Водка Nemiroff продается в магазинах 72 стран

25 March, 2011, КиевКомпания Nemiroff  | 2485 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный бренд Nemiroff продолжает активно расширять географию присутствия. С нового 2011 года напитки Nemiroff реализуются в торговых точках 72 стран мира. До конца года бренд будет представлен еще на нескольких новых рынках.

В этом году продукция Nemiroff появилась на полках магазинов в Австралии, Новой Зеландии, Сирии, Финляндии, Японии и Швейцарии. Укрепились позиции по сравнению с прошлым годом на рынках Турции, Китая, ЮАР, на которые бренд вышел относительно недавно.

Компания неизменно занимает позицию крупнейшего мирового экспортера крепкого алкоголя. По результатам 2010 года увеличился объем продаж напитков международного бренда на рынках стран СНГ – на 29%, Европы, Азии, США и других – на 49%. Положительная динамика продаж на внешних рынках подкрепляется ростом отгрузок в международную сеть магазинов беспошлинной торговли – Duty Free, составившем 82%.

Наибольшей популярностью среди напитков международного бренда Nemiroff пользуется водка «Украинская медовая с перцем». Ее рецепт был разработан 12 лет назад, с того времени водка с медом, перцем и донником (на украинском – буркун) стала визитной карточкой не только компании, но и Украины в мире. Среди лидеров продаж – Nemiroff Original, «Украинская пшеница отборная», «Украинская березовая особая», Delikat, Nemiroff Premium, Lex и Lex Ultra.

«Компания Nemiroff с самого начала работы была нацелена на долгосрочный результат. Через 19 лет работы на алкогольном рынке мы с гордостью можем сказать, что мы достигли нашей цели, но на этом останавливаться не собираемся. За последние пять лет компания добилась значительных вершин, но наиболее продуктивным и эффективным за всю историю компании был 2010 год. Позиции бренда Nemiroff серьезно выросли на внешних рынках, а в Украине впервые в своей истории компания заняла 1-е место на рынке, существенно улучшила все свои финансовые показатели. Такие результаты стали возможны благодаря выстроенной модели бизнеса, а также эффективной и усердной работе команды профессионалов», - говорит президент компании Nemiroff Александр Глусь.

Алексей Курлов, коммерческий директор компании Satum Trading, импортирует алкоголь в Новую Зеландию: «Мы с партнерами решили расширить портфолио и, вспомнив свои исторические корни, обратили внимание на водочную продукцию. Впервые я попробовал водку Nemiroff, когда ее привез друг из России, из Питера. Потом я стал заказывать «Украинскую медовую с перцем», которую другой мой знакомый покупал в «Шереметьево». Из Дьюти Фри я также попробовал «Украинскую березовую особую», но так как Новая Зеландия не любит вкусовые водки, мы остановили внимание на среднеценовой классике – Nemiroff Original и премиум-сегменте – Lex. Естественно, не обошли вниманием мою любимую водку с медом и перцем. Надеюсь, этот напиток по достоинству оценит и новый рынок».

Минна и Джари Арила, директора компании Cassis Trade, поставщик в Финляндию: «Именно из-за «Украинской медовой с перцем» мы выбрали бренд Nemiroff, как представителя вкусовых водок - мы часто посещаем Россию и живем примерно в 50 километрах от границы. Когда мы были там в последний раз, мы попробовали водку «Украинская медовая с перцем» и влюбились в нее. Мы делали различные коктейли на ее основе и обнаружили, что финки также в восторге от экзотической водки; а «Замороженная клубничная Маргарита» из перцовой водки стала настоящим хитом!»

Абрахам Чапразиан, владелец компании Sahag Tchaprazian & Sons Co (SHASCO), поставщик алкогольной продукции Сирию: «Мы искали два новых продукта для расширения линейки - виски и водку. Перепробовали много видов водки на выставке, Nemiroff мне очень понравилась и по вкусу, и по дизайну (особенно Lex Ultra). Тем более стоит учесть, что мировые лидеры Absolut и Smirnoff уже давно присутствуют на рынке Сирии, а по данным рейтинга британского журнала Drinks International «Millionaires club» Nemiroff был брендом №3 мирового водочного рынка. Я считаю, есть большой смысл попробовать вывести продукцию Nemiroff на рынок Сирии, бренд имеет очень сильный потенциал»

СПРАВКА:

Nemiroff Холдинг – Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) "Алко Инвест", Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - "Украинская медовая с перцем", Nemiroff "Оригинальный", "Украинская березовая особая", Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн дал (+3%).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.