Пресс-Релизы RSS

В Киеве состоялась IV Всеукраинская практическая конференция по логистике «Логистика: Стратегическая кооперация»

30 November, 2010, КиевФармпланета  | 1158 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 ноября в Киеве состоялась IV Всеукраинская практическая конференция по логистике «Логистика: Стратегическая кооперация». Мероприятие посетили более 150 профессионалов и экспертов разных отраслей логистики.

На конференции был представлен доклад генерального менеджера компании «Фармпланета» Михаила Вейнберга - «Фармлогистика: Время пришло!». В своем выступлении докладчик рассказал о новом для Украины направлении - фармацевтической логистике.

Данная отрасль весьма специфична и требует особого подхода, определенного оборудования, опыта работы как в логистике, так и в фармацевтике. Такие особенности делают бизнес рентабельным лишь для специализированных операторов, ведь кроме грамотно составленных транспортных маршрутов, необходимо оборудовать складские помещения, транспорт, обучить персонал.

Докладчик утверждает, что фармацевтическая логистика становится незаменимым инструментом для игроков фармрынка, так как позволяет им оптимизировать свои расходы, увеличивает прибыльную составляющую бизнеса. К примеру, для аптечных сетей значительным преимуществом является оперативная доставка заказа любого объема, наличие распределительных центров, ведение учета, планирования, возможность отслеживания. Производители могут самостоятельно управлять своими товарными запасами, доставлять продукцию из любой точки мира, удаленно следить за товародвижением и иметь быстрый доступ к товару. Дистрибьюторы же получают полную цепочку доставки, уменьшение расходов на логистику и повышение рентабельности.

В рамках мероприятия Михаил Вейнберг презентовал возможности «Фармпланета», ведь это первый в Украине оператор, специализирующийся на логистике фармацевтической продукции и медицинского оборудования.  Наличие офисов-агентов в России, Индии, США, Канаде, Китае позволяет компании уверенно работать на международном уровне. Широкая  сеть представительств, складские помещения и транспортные средства, оборудованные регуляторами влажности, температурных режимов  - гарантия того, что важная для здоровья человека продукция, хранится и доставляется в соответствующих условиях.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.