Пресс-Релизы RSS

LOYALTY.INFO – заставьте программу лояльности работать!

18 November, 2010, МоскваLOYALTY.INFO  | 883 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Какая схема поощрения покупателей наиболее эффективна? Скидки, бонусы, cash-back? А может лучше сервисы? Как разработать эффективную программу лояльности, которая сможет решать вполне конкретные задачи? Ответы в новом номере журнала LOYALTY.INFO

Сухие цифры статистики - рубрика «Исследования»

  • Бюджет, выделенный на решение задач марке тинга лояльности через социальные сети, был увеличен на 293% за последние 12 месяцев.
  • Количество клиентов, использующих интернет-банкинг, возросло на 11%. Прибли зительно 36 млн семей вносят платеж минимум по одному счету с помощью этого инструмента. Мобильный банкинг в этих целях используют около 17,4 млн человек - рост на 27% по срав нению с 2009 г.
  • По данным исследования Nielsen за 2009 г., 90% покупателей доверяют мнению своих друзей и знакомых о продукте или услуге, 70% верят отзывам, оставленным в сети. К теле­визионной рекламе прислушиваются только 62% респондентов, а к наружной рекламе - всего 55%.
  • Более 40% посетителей Facebook ак тивно пользуются маркером «Мне нравится», добавляя все новые и новые бренды в список своих предпочтений. Однако только 17% из них склоняются к покупке товаров после своего присоединения к группе фанатов.

Используйте инструменты эффективно - данные последних маркетинговых исследований в журнале LOYALTY.INFO номере 5(37) 2010

Российский опыт из первых рук. О подводных течениях рассказывают:

Цифровые центры ИОН: Как сформировать лояльность покупателей через сервисы?

ТС «Купец»: работают ли корпоративные скидки?

Коллеги из США:

Кемпинг КОА: как удержать клиента и увеличить количество его посещений?

Что представляют из себя программы лояльности в США? - Записки с американских полей Марка Напартовича.

Объективный взгляд. Представленные в номере программы лояльности анализирует Екатерина Дворникова, Директор консалтинговой компании «Дворникова и Партнеры»

Экспертиза: Как услышать голос покупателя и как повысить его значимость в компании? Что делать, когда твое главное препятствие на пути к эффективности - внутренняя политика? Рекомендации дают: Денис Филиппов, Елена Игнатьева, Константин Харский, Екатерина Ивович, Эдуард Колотухин и Константин Гонтмахер.

Журнал распространяется только по подписке через сайт и подписные агентства. Предоставляется полный пакет документов для юридических лиц. Доступна подписка на pdf-версию журнала.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.