Пресс-Релизы RSS

Количество обращений потребителей в Ярэнерго увеличилось почти в 2 раза

13 September, 2010, ЯрославльМРСК Центра-Ярэнерго  | 573 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За 8 месяцев 2010 года в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» обратилось 19 687 потребителей. Это на 88% обращений больше, чем  за аналогичный период прошлого года. Увеличение количества клиентов связано с открытием в 2009 году двух фронт-офисов - в Ярославле и в Рыбинске.

«Клиентоориентированная работа в МРСК Центра направлена на улучшение технических процессов, поддержание постоянной обратной связи с клиентами, повышение эффективности в сфере сотрудничества с органами государственной власти и местного самоуправления. Увеличение количества обращений потребителей говорит о том, что ЦОКи востребованы, клиентское направление развивается в нужном направлении»

Наибольшее количество обращений касались вопросов технологического присоединения к сетям компании. Дополнительными сервисами компании интересовались около 5 тысяч человек, услугами передачи электроэнергии, обслуживанием - 882 клиента. 

Большинство клиентов (56%) предпочли прийти  в Центры обслуживания клиентов (ЦОК) и фронт-офисы Ярэнерго лично, 42% обращались по телефону единой прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 или непосредственно к специалистам ЦОК, остальные 2 % воспользовались почтой, в том числе электронной.

Центры обслуживания клиентов и фронт-офисы действуют в Ярославле, Данилове, Рыбинске и Ростове. На площадке ЦОК по принципу «одного окна» можно получить  консультации по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям филиала, оформить заявку на техприсоединение, получить информацию о дополнительных услугах филиала, таких как ремонт и обслуживание сетей,  оплата электроэнергии, ее качество и других.

«Клиентоориентированная работа в МРСК Центра направлена на улучшение технических процессов, поддержание постоянной обратной связи с клиентами, повышение эффективности в сфере сотрудничества  с органами государственной власти и местного самоуправления. Увеличение количества обращений потребителей говорит о том, что ЦОКи востребованы, клиентское направление развивается в нужном направлении», - отметил начальник управления взаимоотношений с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» Рустам Холматов.

В дальнейшем МРСК Центра планирует создать центры компетенции по энергосбережению на существующих площадках ЦОК и фронт-офисов, распространить положительный опыт ярославских энергетиков по переадресации звонков клиентов от диспетчера РЭСа к оператору Контакт-центра во всех филиалах.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.