Пресс-Релизы RSS

ТМ «Жменька» поддерживает волну «органического течения»

1 June, 2010, КиевООО  | 1859 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Волна «органического течения» наконец-то достигла Украины, на полках магазинов увеличилось количество «здоровых» продуктов, а на отечественном рынке появилась уникальная новинка – органическое пшено под ТМ Жменька.

органическое пшено ТМ ЖменькаВыпустив данную новинку компания «Крупяной Дом» стремится более полно удовлетворить вкусовые предпочтения украинских потребителей и разнообразить их рацион правильного питания.

Органическое пшено, как и другие органические крупы ТМ «Жменька», выращено без использования пестицидов и агрохимикатов на землях благоприятных для ведения органического земледелия.

Органические крупы – это здоровый продукт питания. В отличие от обычных круп, содержат больше витаминов и минеральных веществ (Mg, Ca, K, Fe и т.д.), также в них отсутствуют вредные добавки, ГМО, стимуляторы роста, остатки пестицидов и т.д.

Для того, чтобы отличить органический продукт от неорганического, необходимо искать на упаковке знаки, подтверждающие органическую сертификацию – Organic Farming, IMO или ORGANICA.UA.

маркировка органической продукции

Для получения права называть свою продукцию органической и нанести соответствующую пометку на упаковку, продукция ТМ «Жменька» проходит все этапы проверки на соответствие наивысшим критериям качества IFOAM (Интернациональная федерация Органического Сельскохозяйственного Движения). Швейцарская организация «IMO» сертифицирует земли, производство, технологии выращивания зерна, и саму крупу. Поэтому, качество органических продуктов ТМ «Жменька» отвечает Европейским Стандартам производства органических продуктов.

Мир переживает настоящий «органический бум» и будущее непременно будет иметь приставку Bio или Organic. Т.к. органическая еда – это своеобразная машина времени. Она дает возможность питаться продуктами, появившимися на свет естественным путем без минеральных удобрений, пестицидов, генетического модифицирования – никаких вредных опрыскиваний, удобрений, антибиотиков!

Украинскому потребителю остается лишь сделать правильный выбор!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.