Пресс-Релизы RSS

Кусочки тропического солнца от ТМ «Сладов»

30 July, 2010, КиевООО  | 1594 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На рынок Украины выпущена модная новинка – колотый тростниковый сахар под ТМ «Сладов». Данный продукт найдет своих почитателей среди приверженцев правильного питания или тех, кто отдает предпочтение полезным сладостям.

тростниковый кусковой сахар, кусковой коричневый сахар, Сладов

Кусковой коричневый сахар ТМ «Сладов» – это нерафинированный тростниковый сахар, тростниковый кусковой сахар, кусковой коричневый сахар, Сладовпроизведенный из элитных сортов сахарного тростника, выращенного на о.Маврикий.

Превосходная сочная зелень плантаций сахарного тростника на этом острове признана лучшим сырьем для производства нерафинированного тростникового сахара. Поэтому кусковой коричневый сахар наиболее ценим гурманами всего мира.

Благодаря высокому содержанию тростниковой патоки коричневый сахар ТМ «Сладов» сохраняет в своем составе множество микро- и макроэлементов, а также других полезных веществ.

Кубики с неровными гранями по 3-7 грамм каждый, имеют непревзойденную хрустящую структуру и утонченный тропический аромат.

Коричневый тростниковый сахар медленнее усваивается организмом, поэтому при умеренном потреблении никогда не станет причиной избыточного веса.

Кусковой тростниковый сахар ТМ «Сладов» идеально подчеркнет вкус чая, кофе, выступит в роли главного десерта или станет прекрасным украшением стола.

Новинка от лидера украинского рынка бакалеи в сегменте продуктов для здорового питания – это прекрасный подарок для всех, кто ведет здоровый образ жизни и наслаждается полезными и вкусными продуктами.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.