Пресс-Релизы RSS

Госинвестиций создало Межведомственную комиссию по подготовке инвестиционных проектов для реализации в реальном секторе экономики с привлечением финансовых механизмов банковских учреждений

27 May, 2010, КиевГосударственное агентство Украины по инвестициям и инновациям  | 701 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во исполнение поручения Первого вице-премьер-министра Украины Андрея Клюева Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям создало Межведомственную комиссию по подготовке инвестиционных проектов для реализации в реальном секторе экономики с привлечением финансовых механизмов банковских учреждений.

Основными задачами Межведомственной комиссии являются отбор и экспертиза перспективных инвестиционных проектов, в частности по критериям самоокупаемости, конкурентоспособности, энергоэффективности и экологической приемлемости.

В состав Межведомственной комиссии, которую возглавляет Председатель Госинвестиций Александр Таран, вошли руководящие представители Минэкономики, Минтранссвязи, Минпромполитики, Минприроды, Минтопэнерго, Минжилкоммунхоза, Минрегионстроя, Минуглепрома, Минагрополитики, МЧС, НБУ, НАЭР, ЗАО «Дочерний банк Сбербанка России», ПАО «Первый Украинский Международный банк», ЗАО «Райффайзен банк АВАЛЬ», ОАО «ВТБ Банк», АКБ «Укрсоцбанк», ЗАО «Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк», ЗАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины», ОАО «Государственный сберегательный банк Украины», ЗАО« УкрСиббанк» и Госинвестиций.

Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям создано в 2005 году. Агентство является специально уполномоченным центральным органом исполнительной власти в сфере инновационной деятельности, работа которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра экономики Украины. Основными задачами Госинвестиций являются участие в формировании и обеспечении реализации государственной политики в сфере инвестиций и инновационного развития, создание национальной инновационной системы для обеспечения проведения эффективной государственной инновационной политики, а также координация работы центральных органов исполнительной власти в сфере инвестиционной и инновационной деятельности. К сфере управления Госинвестиций относятся Государственное инновационное финансово-кредитное учреждение, Государственное предприятие «Национальный центр внедрения отраслевых инновационных программ», а также 13 региональных центров инновационного развития и пять их отделений.

Контактное лицо:

Ольга Панченко,

Отдел информационных ресурсов и связей с общественностью

Организационно-аналитического департамента Госинвестиций

Тел.: +38 044 278 77 53

e-mail: [email protected]

URL: www.in.gov.ua

База данных инвестиционных и инновационных программ и проектов: http://www.invest.gov.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.