Пресс-Релизы RSS

OMG-Luxury.ru представляет: Мировую luxury-премьеру выставки Top line!

2 March, 2010, МоскваD&T Independent Media Group  | 1325 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре 2010 года Международный выставочный центр «Крокус Экспо» представит мировую премьеру для всех поклонников стиля и качества современной жизни - выставку-exclusive TOP LINE.

TOP LINE
Мировая luxury-премьера! 

3-5 декабря 2010 года

МВЦ «Крокус Экспо» 

В декабре 2010 года Международный выставочный центр «Крокус Экспо» представит мировую премьеру для всех поклонников стиля и качества современной жизни - выставку-exclusive TOP LINE.

Это собственный  проект МВЦ «Крокус Экспо», формат которого уникален. TOP LINE - не просто показательная выставка luxury-формата, а мероприятие с индивидуальным подходом к каждому посетителю. «Роскошь» - это не просто громкое слово, предполагающее большое количество нулей, она воплощает характер и образ жизни каждого гостя выставки, его выбор, стиль и взгляд на окружающий мир. Именно поэтому, TOP LINE создан только для истинных ценителей самого лучшего, что подчёркивается клубным форматом мероприятия.

TOP LINE - это выставка не для всех, это выставка именно для Вас!

Основная  цель организаторов - содействие посетителям выставки в ознакомлении с товарами и услугами, занимающими безусловное лидерство мирового luxury-сегмента.

Каждый  наш гость получит возможность  прикоснуться к прекрасному: грандиозный выбор товаров и услуг, представленных на экспозиции, поможет усовершенствовать своё настоящее и определить основные направления по дороге в еще более прекрасное будущее.

Экспозиция  TOP LINE представит вниманию своих гостей более 200 российских и иностранных марок товаров и услуг класса luxe. Каждый сможет выбрать то, что подходит только ему и приобрести экспонат прямо на выставке.

TOP LINE - это перформанс, который эпатирует, удивляет, завораживает и восхищает!

В рамках выставки организаторами приготовлено множество сюрпризов: феерическая шоу-программа с участием звезд шоу-бизнеса, великолепные презентации участников, показы последних коллекций всемирно известных модных брендов и многое другое. 

Не  пропустите самое  яркое событие 2010 года! 

Международная издательская компания

D&T Independent Media Group

Наши издания

OMG - о журнале. Это уникальный формат респектабельного бизнес журнала,сочетающий наивысшие стандарты качества глянцевого издания, стиля иинтеллектуальный потенциал аналитической журналистики. Все, что интересует современного богатого и сверх достаточного, делового человека:бизнес и культура, спорт, истории успеха других людей, мода и тренды, здоровье и путешествия, женщины и эротика, автомобили и технические новинки.

OMG-Luxury.ru - Интернет журнал, в котором сочетаются стиль и бизнес и конечно люди, которые это создают. Материалы, опубликованные на нашем журнале, охватывают все аспекты мира роскоши: от коллекционных элитных вин до швейцарских часов, от элитной недвижимости до сигар. Мы предлагаем Вам эксклюзивную информацию о последних событиях в мире, новости, статьи и эксклюзивные интервью с известными персонами и звёздами, а так же прекрасные фотографии.

 Web: http://www.OMGLuxury.ru

Тел: +7 495 760.860.7

E-Mail пресс-релизов: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.