Пресс-релизы / Luxury Media Group

RSS

Luxury Media Group


Luxury Media Group – международное рекламное агентство, с широким спектром услуг. Деятельность агентства основывается на индивидуальном подходе к каждому клиенту. За время существования Luxury Media Group успело заявить о себе, как об одном из самых амбициозных и динамично-развивающихся рекламных агентств.

Офисы Luxury Media Group расположены в двух столицах, в Москве и Минске.
Luxury Media Group – команда молодых и крайне амбициозных профессионалов с большим опытом работы. В портфолио компании собралось большое количество успешно реализованных проектов.
Во втором полугодии 2015 года, руководством компании было решено запустить собственный информационно аналитический портала MMG (Minsk Moscow Guide), и одноименный печатный media проект, глянцевый журнал MMG (Minsk Moscow Guide).
Luxury Media Group – включает в себя множество пунктов: начиная с изготовления сайтов, полно масштабным продвижением бренда в социалных сетях, дизайном и печатью полиграфической продукции, заканчивая размещением рекламных материалов в прессе, и на телевидении – во всех регионах России и Беларусь.

http://www.lmgr.ru


Всего публикаций: 57
Всего просмотров: 1379

A&K Luxury Group представляет: Audi A7 Sportback

12 August, 2010 - D&T Independent Media Group   |  974 Количество просмотров
 
     


Компания Audi официально рассекретила свой ответ MB CLS и BMW GT.

Журнал OMG и портал OMG-Luxury.ru выступают информационными партнёрами международной выставки Burevestnik Interbational Boat Show

25 March, 2010 - D&T Independent Media Group   |  1123 Горячие просмотры
 
   


В 2004 году яхт-клуб «Буревестник» организовал первую в России выставку яхт на воде Burevestnik Interbational Boat Show (BIBS).

Президент Uomo Collezioni награжден, высшей государственной наградой Италии

21 March, 2010 - D&T Independent Media Group   |  1692 Горячие просмотры
 
       


В силу того, что большинство кавалеров Ордена - граждане Италии, награждение иностранных подданных является особой честью, которой Президент и правительство Италии удостаивают за исключительный вклад в развитие и популяризацию итальянской культуры, укрепление авторитета и международных связей страны.

OMG-Luxury.ru представляет: новые бутики Vertu

19 March, 2010 - D&T Independent Media Group   |  1397 Горячие просмотры
   
     


В оформлении фасада бутика использованы элементы декора слота для SIM-карты Vertu Signature. Этот же мотив повторяется в дизайне интерьера бутика.

OMG-Luxury.ru представляет: Мировую luxury-премьеру выставки Top line!

2 March, 2010 - D&T Independent Media Group   |  1325 Горячие просмотры
   
   


В декабре 2010 года Международный выставочный центр «Крокус Экспо» представит мировую премьеру для всех поклонников стиля и качества современной жизни - выставку-exclusive TOP LINE.

OMG-Luxury.ru анонс: Ванесса- Мэй в Барвихе Luxury Village

24 February, 2010 - D&T Independent Media Group   |  1130 Горячие просмотры
   
 


8 марта 2010 года в концертном зале в Барвихе Luxury Village выступит звезда мировой сцены, феноменальная скрипачка Ванесса-Мэй.

OMG-Luxury.ru представляет: Boscoru.bar в самом центре Ванкувера

24 February, 2010 - D&T Independent Media Group   |  1067 Горячие просмотры
   
   


Во время ХХI Зимних Олимпийских игр в самом центре Ванкувера в downtown на Burrard str. 820 BoscoSPORT открывает BOSCORU.BAR - место, где российские болельщики будут чествовать спортсменов-олимпийцев, радоваться вместе победам и переживать неудачи, с азартом следить за спортивными соревнованиями и встречаться с друзьями.

Chanel на Парижской неделе моды весна/лето 2010

3 January, 2010 - D&T Independent Media Group   |  2114 Горячие просмотры
 
 


Среди гостей показа Chanel были замечены подруга Романа Абрамовича Даша Жукова, американская певица Рианна (Rihanna), легендарный музыкант Принс (Prince).

OMG-Luxury.ru представляет Wiesmann MF5 Roadste

3 January, 2010 - D&T Independent Media Group   |  1268 Горячие просмотры
 
 


В рамках международного автосалона во Франкфурте Wiesmann представил свою новую модель - родстер Wiesmann MF5 Roadste. Wiesmann выпускает крайне лимитированное количество своих родстеров и купе, поэтому даже на родном рынке бренда, в Германии, увидеть один из автомобилей Wiesmann можно достаточно редко.

Журнал OMG представляет новую BMW 5 СЕРИИ

17 December, 2009 - D&T Independent Media Group   |  777 Количество просмотров
 
 


Мировая премьера нового седана BMW 5 серии в очередной раз обозначила превосходство утонченного дизайна и высочайшего удовольствия от вождения в верхнем сегменте автомобилей среднего класса.

ГРАНД ОТЕЛЬ ЕВРОПА – лучший в мире отель класса «люкс»

19 November, 2009 - D&T Independent Media Group   |  978 Количество просмотров
 
   


Гранд Отель Европа,  старейший Петербургский отель класса «люкс» назван самым роскошным отелем в мире по версии World Travel Awards.

«Ледниковый период» экипировался в бутике BoscoSport

18 November, 2009 - D&T Independent Media Group   |  1338 Горячие просмотры
     
   


14 ноября в магазине BoscoSport на Новинском бульваре  состоялась экипировка участников проекта «Ледниковый период»  в новую зимнюю Олимпийскую коллекцию BoscoSport  «Ванкувер 2010».

Джорджио Армани лично показал коллекцию Emporio Armani в Москве

1 November, 2009 - D&T Independent Media Group   |  1814 Горячие просмотры
     
       


Коллекцию Red night at Moscow Джорджио Армани «Giorgio Armani» приуроченная к годовщине открытия первого флагманского 3-х этажного бутика Emporio Armani в Москве.

Журнал OMG - официальный информационный спонсор 3-ей международной специализированной выставке «Московское Боут Шоу».

17 October, 2009 - D&T Independent Media Group   |  1075 Горячие просмотры
 
     


Журнал OMG второй год подряд является официальный информационный спонсором 3-ей международной специализированной выставке «Московское Боут Шоу», которая пройдет с 20 февраля по 28 февраля 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».


Millionaire Fair Moscow 2009

16 October, 2009 - D&T Independent Media Group   |  1888 Горячие просмотры
 
 


Millionaire Fair Moscow 2009 - пятилетие фантастического праздника роскоши пройдет в Манеже с 23-25 октября. Millionaire Fair проводят два люксовых мероприятия - The Summer Fair Moscow, которая с огромным успехом прошла минувшим летом в Royal Bar, и пятая юбилейная Millionaire Fair Moscow 2009, которая впервые будет проведена в самом центре столицы.

OMG-Luxury.ru представляет: Gulfstream G650 новый высокоскоростной реактивный самолет бизнес-класса

7 October, 2009 - D&T Independent Media Group   |  1218 Горячие просмотры
 
   


Самолет Gulfstream G650 предлагает наибольшую скорость и дальность полета среди современных бизнес джетов. Gulfstream G650 оснащен моторами Rolls-Royce BR725 и с легкостью может покрывать более короткие расстояния.

OMG-Luxury.ru представляет: Rolls-Royce Ghost - создан для того, чтобы быть убежищем от внешнего мира

4 October, 2009 - D&T Independent Media Group   |  1713 Горячие просмотры
     
 


Осенью 2006 года, на Парижском автосалон: компания Rolls-Royce Motor Cars объявила о начале работ над созданием нового модельного ряда и о том, что производство нового автомобиля должно начаться в конце десятилетия.

OMG For You представляет Pietro Baldini – новое имя на Российском рынке эксклюзивной одежды

28 September, 2009 - D&T Independent Media Group   |  754 Количество просмотров
 
 


Коллекции Pietro Baldini варьируются от модных мужских аксессуаров класса люкс из эксклюзивных коллекций галстуков, платков, бабочек и шарфов до рубашек, поло и коллекций носков. Pietro Baldini также создал эксклюзивную линию женских аксессуаров от пашмины до роскошных кашемировых шарфов. Обе коллекции (мужская и женская) соответствуют последним тенденциям моды.

Портал OMG-Luxury.ru представляет французике телеканалы для детей TiJi и Gulli

20 September, 2009 - D&T Independent Media Group   |  1388 Горячие просмотры
 
   


В разработке передач использованы новейшие анимационные технологии. Кроме того, в Интернет доступны интерактивные web-сайты TiJi и Gulli с уникальным наполнением и дизайном. Телеканалы полностью адаптированы для российского телезрителя, программное наполнение сформировано при участии профессиональных психологов и педагогов.

OMG-Luxury представляет «День Открытых Дверей» на мюзикл «Красавица и Чудовище»

14 September, 2009 - D&T Independent Media Group   |  981 Количество просмотров
 
     


20 сентября в преддверии открытия нового триумфального сезона в московском театре МДМ состоится «День Открытых Дверей», в рамках которого все желающие совершенно бесплатно смогут посетить театр, пообщаться с актерами и побывать за кулисами всемирно известного мюзикла «Красавица и Чудовище».

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.