Пресс-Релизы RSS

Компания «Гектар» расширила спектр услуг

31 March, 2017, МоскваГектар Улучшенный аккаунт | 523 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Строительное предприятие «Гектар», которое работает в Москве и области, теперь выполняет заливку бетонных площадок для стоянки авто и отмостки вокруг дома. Специалисты компании самостоятельно подготавливают проекты работ и смету.

«Гектар» выполняет широкий спектр работ по обустройству дачи. В их числе:

  • демонтаж старых построек, фундамента;
  • строительство домов и дачных сооружений;
  • ремонт и отделочные работы любой сложности;
  • обновление кровли;
  • вывоз строительного и садового мусора;
  • ландшафтное проектирование;
  • благоустройство и озеленение участка;
  • проектирование и установка систем автоматического полива;
  • уборка территории.

Компания «Гектар» занимается подготовкой бетонных фундаментов, укрепленных арматурой.

Компания предлагает выгодные условия и разумную ценовую политику, которая подойдет предприятиям и частным заказчикам. Фирма работает только на основании договора и утвержденной сметы, что гарантирует прозрачность и законность сотрудничества. Стоимость работ является фиксированной и не меняется в процессе их выполнения.

Команда «Гектара» приступает к заливке площадки для авто или реализации отмостки вокруг дома после внесения 50% предоплаты наличными или на банковский счет фирмы. В дальнейшем платежи осуществляются по факту подписания акта выполненных работ. Заказчики могут оговорить другой сценарий сотрудничества, а также рассчитывать на индивидуальные скидки при больших объемах работы или постоянных заказах.

Специалисты «Гектара» осуществляют поэтапный контроль, используют современное оборудование и качественные строительные материалы. Компания «Гектар» гарантирует высокую квалификацию сотрудников, ответственный подход и точное соблюдение оговоренных сроков.

О компании:
Компания «Гектар» начала работу в 2005 году. Предприятие обслуживает жителей Москвы и области. «Гектар» занимается озеленением участков, ландшафтным проектированием, постройкой и сносом домов, а также благоустройством территории.

Контактная информация:
Москва, Варшавское шоссе, 26
8 (495) 105-91-30
8 (985) 413-46-15
Viber и Telegram: 8 (985) 413-46-15
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.