Пресс-Релизы RSS

От «Світлячка» до «Вершини Львова»: название для новых конфет «Свиточа» придумывали дети

20 October, 2009, КиевNestle Украина Улучшенный аккаунт | 2788 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3




ТМ «Свиточ» совместно с газетой «Суботня Пошта» во Львове предложили деткам придумать название для новых конфет. И в ответ получили огромное количество названий, рецептов и даже цветных макетов новой конфеты! В финал конкурса вышли 15 маленьких львовян.

«Когда выбирали победителей, мы учитывали не только количество названий, насколько они интересны и необычны, а также то, как конфета с таким названием могла бы продаваться, позиционировать себя на рынке. В который раз мы убедились, какой богатой и яркой является детская фантазия, и какие оригинальные названия могут придумать дети»

Свиточ

Каких названий здесь только не было: от «Світлячка» и «Цьомок для мами» до «Львівської спокуси» и «Вершини Львова». А еще — «Джоконда», «Царівна», «Легенда», «Княгиня», «Русь», «Черешенька», «Диво», «Усмішка», «Щастя», «Знахідка для їжачка». Однако, наилучшим маркетологи «Свиточа» признали название «Левчик» — очевидно, как прямую аллюзию к самому Львову — городу спящих каменных львов.

Награждение победителей состоялось в ресторане «Прага» 13 октября, при участии сотрудников газеты «Суботня Пошта» и «Свиточа» — специалиста по связям с общественностью Анатолия Нашкерского.

«Когда выбирали победителей, мы учитывали не только количество названий, насколько они интересны и необычны, а также то, как конфета с таким названием могла бы продаваться, позиционировать себя на рынке. В который раз мы убедились, какой богатой и яркой является детская фантазия, и какие оригинальные названия могут придумать дети», — отметил Геннадий Радченко, директор по корпоративным вопросам Nestle в Украине.

Все участники конкурса получи сладкие призы от «Свиточа».
По словам Геннадия Радченко, маркетологи обязательно учтут пожелания детей в своей дальнейшей работе. И вполне возможно, что в будущем «Свиточ» порадует нас конфетами или шоколадными плитками с названием «Левчик».




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.