Пресс-Релизы
Яхта – не роскошь
10 September , 2007 - Kadrof.ru | Просмотров: 2362
Потребительские товары
Услуги и Сервисы
Транспорт и Логистика
яхта
яхтинг
BFS
интернет-сервис
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Как когда-то автомобили, яхты становятся доступными не только богатым, но и просто обеспеченным людям. Об этом говорит стремительное развитие интернет-сервисов покупки и продажи яхт.
Как когда-то автомобили, яхты становятся доступными не только богатым, но и просто обеспеченным людям. И хотя владение яхтой по-прежнему считается признаком обеспеченности, все больше россиян убеждаются: и они способны пополнить элитную когорту яхтсменов.
Значительный рост интереса к яхтингу в России вызвал появление множества специализированных интернет-сервисов по продаже катеров и яхт. По словам Ольги Рогожкиной - исполнительного директора компании BFS, владеющей сервисом продажи яхт http://www.b-f-s.ru - имея на руках 35-60 тысяч евро, можно рассчитывать на приобретение хорошей поддержанной яхты или катера: «Конечно, это будет небольшое судно, но его возможностей и комфорта будет вполне достаточно для интересных и ярких речных прогулок с семьей или в компании друзей».
Поиск яхты через интернет имеет еще одно преимущество: можно найти выгодные предложения о продаже катера или яхты за границей, где они зачастую дешевле, чем в России. При этом вопросы оформления и доставки яхты могут взять на себя владельцы интернет-сервиса или специальные компании, занимающиеся сопровождением сделок с иностранными компаниями.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- ИД «Пресском» инвестирует $500 тысяч в многоязычный справочный портал
- Компания «Power Doors» предложила новые металлические двери на московском рынке
- XVII международный турнир по дзюдо «Золотой лист»
- Бетсигнал.ру запускает бесплатный интернет-журнал для инвесторов
- «СМС Рассылка 2008» - первая программа СМС рассылок для малого и среднего бизнеса
- 2009 Абонемент
- Одесская комиссия по борьбе с рейдерством говорит о рейдерских атаках Народного депутата.
- Утвержден состав Комиссии по борьбе с рейдерством при Одесской городской организации работодателей.
- Руководители Одесских предприятий создали комиссию по борьбе с рейдерством.
- Какое нам дело до прав человека в Конго?








