Пресс-Релизы RSS

Москва: цикл мастер-классов по брендингу

15 July, 2009, МоскваLOYALTY.INFO  | 805 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Маркетинговый журнал LOYALTY.INFO стал стратегическим партнером серии мастер-классов по брендингу от IHSBM. С  1 по 7 августа участникам мастер-классов представится отличная возможность познакомиться с лучшей практикой от L`Oreal,BrandLab, Beeline и Samsung Electronics.

1 августа - "Создание ценностей бренда. Как выстроить путь к сердцу потребителя", Ольга Фатеева -групп-бренд менеджер Vichy, L`Oreal.

4 августа -  "Технология создания бренда", Александр Еременко - управляющий директор BrandLab.

5 августа  -  "Коммуникационное планирование", Антон Копытов - директор по коммуникационному планированию группы P&G агентства MediaCom в России и Украине.

6 августа -  "PR как инструмент эффективного брендинга",Светлана Анурова - руководитель службы по связям с общественностью "Beeline".

7 августа -  "Разработка новых продуктов в практике бренд-менеджмента", Илья Мазуренко - Samsung Electronics.

Мастер-классы IHSBM объединены в единый цикл и дают возможность получить комплексное обучение. Авторами семинаров выступают лучшие эксперты по управлению и развитию брендов - практики, которые достигли успехов и вывели компании в лидеры.

Специальное предложение для подписчиков LOYALTY.INFO! Скидка на участие 10%.

IHSBM создана в 2008 г, учредители - брендинговое агентство BrandLab и ведущий международный консультант по оценке стоимости брендов Brand Finance plc. (Великобритания).

LOYALTY.INFO - маркетинговый журнал, издается с 2004 года. Привлечение и удержание клиентов, бонусные и дисконтные схемы поощрения, коалиционные и клубные программы лояльности - лучшие практики из России и СНГ.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.