Пресс-Релизы RSS

ECM-Journal.ru – обновленный портал о документообороте

5 June, 2009, ИжевскDIRECTUM  | 1243 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Появившийся более двух лет назад, информационный ресурс DIRECTUM-Journal.ru сегодня предстает в новом качестве независимого портала ECM-Journal.ru (http://www.ECM-Journal.ru).

Новое название призвано подчеркнуть ключевую тему ресурса - управление корпоративным контентом (ECM - Enterprise Content Management). Цель ресурса остается прежней: новичков ECM-Journal.ru будет знакомить со сферой электронного документооборота, а профессионалам давать глубокую и полезную информацию по актуальным вопросам отрасли.

На обновленном ресурсе расширяется тематика материалов. В соответствии с предпочтениями читателей увеличено число материалов, связанных с информационными технологиями в целом, а также материалов для предметных специалистов (секретарей, архивоведов, бухгалтеров и т.д.).

Другое нововведение ресурса - расширенный круг авторов. Благодаря новому функционалу любой читатель ECM-Journal.ru может стать автором блогов на ресурсе. Более того, самые активные авторы в дальнейшем смогут войти в редакционный совет ресурса и принять непосредственное участие в формировании его содержания.

Наконец, для удобства читателей подготовлен новый вариант рассылки материалов ресурса - еженедельный (ранее были доступны только ежемесячный вариант рассылки и рассылка новых материалов по мере их появления). Благодаря использованию RSS-каналов, читатели могут подписаться на определенную заинтересовавшую их рубрику, блог автора или поисковый запрос (например, по теме «Электронное правительство»).

Таким образом, ECM-Journal.ru продолжает работу в качестве площадки объединения и общения специалистов и всех интересующихся управлением документами, взаимодействием и бизнес-процессами.

Читайте и присоединяйтесь к сообществу ECM-Journal.ru!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.