Пресс-Релизы RSS

Фестиваль «Eventаризация» награждает лауреатов

13 May, 2009, КиевТворческая лаборатория ORZ  | 1317 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 мая 2009 года в Киеве состоится торжественная церемония вручения премии «Event Awards 2008», лауреатами которой станут создатели самых ярких праздников минувшего года. Мероприятие состоится в рамках Второго открытого международного фестиваля «Eventаризация».

Несколько сот ярчайших предствителей event-индустрии из Украины и стран СНГ соберутся в Киеве 17 мая 2009 года на Втором открытом международном фестивале «Eventаризация».

Программа «Eventаризации» объединяет конкурс event-проектов, автоквест и торжественную церемонию вручения премии «Event Awards 2008», на которой будут отмечены лучшие event-проекты, представленные на конкурс в рамках фестиваля. «Изначально в рамках фестиваля был запланирован более широкий ряд мероприятий делового характера, - отмечает Роман Соколов, Президент Фестиваля. – Но, посоветовавшись с коллегами по рынку, мы решили сделать больший акцент на развлекательной части. Для ивентора работа – это праздник, поэтому обмен опытом и установление творческих и деловых контактов лучше всего пройдет именно в непринужденной атмосфере».

Несмотря на то, что фестиваль «Eventаризация» еще очень молод (впервые он состоялся в 2008 году), мероприятие уже успело привлечь пристальное внимание общественности не только в Украине, но и за рубежом. В нынешнем году фестиваль получил статус международного, и, помимо украинских агентств, в нем принимают участие также компании-организаторы из стран СНГ.

По информации, предоставленной Оргкомитетом «Eventаризации», в нынешнем году на конкурс event-проектов было представлено 120 работ в 12 конкурсных номинациях. Всего в фестивале приняли участие 34 event-агентства.

Оценивать уровень конкурсных работ доверено авторитетному жюри, в состав которого вошли ТОП-менеджеры таких компаний как: Pepsi-Cola, Philip Morris, Samsung Electronics, Союз Виктан, Юнилевер, НИКО-Украина, Квазар-Микро, ViDi Group, ЗАО «ДАТАГРУП», ООО «ARBUZ», Carlsberg Group, МТС, Life:), VAB Group, УкрСиббанк, Raiffeisen Bank Aval, СК «БРОКБИЗНЕС», ING банк Украина.

Также ряды судейской комиссии пополнили представители крупных издательских домов и Интернет СМИ: журнал «Conference & Incentive Travel», ИД «Эдипресс Украина» (журналы «Viva», «Единственная»), порталы BTL-Report, EVENT-FORUM.

Не обошлось и без политических деятелей и звезд шоу-бизнеса. Среди них: Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, Генеральный директор «Mamamusic» Юрий Никитин, известный ведучий Юрий Горбунов и народная артистка Украины Наталья Могилевская.

«Уровень конкурсных проектов нынешнего годы превзошел наши самые смелые ожидания, - признался Роман Соколов. – Помимо того, что проекты были действительно яркими и неординарными, мы не могли не отметить, то насколько творчески были оформлены большинство представленных презентаций. Приподнимая завесу, скажу, что на сегодня члены жюри уже вынесли свой вердикт, однако узнать результаты участники смогут лишь на торжественной церемонии 17 мая».

Церемония «Event Awards 2008», бесспорно, станет кульминацией Фестиваля. Зрителей ожидает красочное шоу с применением проекционных технологий, а также выступления звезд украинской эстрады, среди которых: Алена Винницкая, Борис Апрель, дуэт «Дантес и Олейник», группы «Real O», «Не ангелы», «Авиатор», «Голливуд», «Друга Ріка» и другие. Также ожидается присутствие Юрия Горбунова и Дмитрия Шепелева, а ведущими церемонии выступят Наталья Могилевская и Игорь Посыпайко (канал «1+1»).

Церемония награждения «Event Awards 2008» состоится в воскресенье, 17 мая 2009 года, в Национальном Выставочном комплекс Украины «ВДНХ», площадь фонтанов, за первым павильоном.

Начало в 20.00

Билеты можно приобрести в Оргкомитете Фестиваля «Eventаризация», по адресу: г. Киев, ул. Воровского, д. 10, оф.3. Тел. + 38 044 272 41 32.

Заявки на получение аккредитации* на церемонии для представителей СМИ принимаются по электронной почте почте [email protected] (творческая лаборатория ORZ - PR-партнер фестиваля). В тексте заявки необходимо указать название СМИ, фамилию и имя представителя, контактный телефон, e-mail, а также планируемый тип публикации о фестивале «Eventаризация».

*Аккредитация предусматривает бесплатный вход на церемонию.

Справка о фестивале:

«Eventаризация» - первый в Украине фестиваль event-индустрии, в ходе которого планируется оценить работу отечественных агентств-организаторов и отметить наиболее интересные и яркие мероприятия, реализованные в 2008 году.

Впервые «Eventаризация» состоялась в 2008 году. С нынешнего года фестиваль получил статус международного: помимо украинских агентств, в конкурсной программе принимают участие также компании-организаторы из России, Белоруссии, Грузии и других стран СНГ.

Судейство проходит по 12 конкурсным номинациям, полный список которых представлен на сайте фестиваля www.eventarizaciya.com.ua. Там же можно ознакомиться со списком участников, техническими требованиями к работам, особенностями процедуры оценки и последними новостями.

Идейными вдохновителями и организаторами Второго открытого международного фестиваля «Eventаризация» выступает агентство специальных событий «Взрослые игры».

Партнер фестиваля и учредитель номинации «Лучший INCENTIVE-проект» - журнал «Conference & Incentive Travel».

По вопросам освещения событий фестиваля и информационной поддержки обращайтесь по электронной почте [email protected], творческая лаборатория ORZ, PR-партнер фестиваля «Eventаризация».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.