Пресс-Релизы RSS

Азбука от Enterasys!

14 August, 2006, МоскваVerysell Distribution  | 1940 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Спешите принять участие в маркетинговой акции "Азбука от Enterasys"! Срок действия программы подходит к концу 1 сентября 2006 года

Азбука или алфавит существует у каждого народа. Она определяет основные кубики, из которых строятся слоги, слова, фразы, предложения...

Такие кубики есть везде, Enterasys Networks предлагает своим Заказчикам коммутаторы начального, среднего, выше среднего класса – Secure Stack A2, B2 и C2 соответственно. С их помощью можно не только построить самые разнообразные по архитектуре и назначению сети для, так модного в последнее время, SMB предприятия, но и заложить основу для создания безопасной сети. Сеть, которая способна (при должной настройке, конечно) самостоятельно выявлять, оповещать и блокировать несанкционированный доступ пользователей за корпоративный забор.

Понимая всю важность таких кирпичиков, компания Verysell Distribution совместно с Enterasys Networks объявляет о начале акции, распространяющейся на базовые коммутаторы SecureStack серии A2, B2 и С2.

Срок действия программы: до 1 сентября 2006 года

Условия программы:

В течение действия программы всем партнерам Verysell Distribution, покупающим коммутаторы SecureStack серии A2, B2 и С2, начисляются баллы в соответствии с приведенной таблицей:
http://www.vd.verysell.ru/suppliers/enterasys/news/120_15

По результатам программы представители 3-х компаний, набравших самое большое количество баллов, получат памятные подарки.

-Какие?
-Спросите у победителей прошлой программы. Мы уверены, вы останетесь довольны, потому что подарок будет незабываем. Однако никто из участников не будет забыт!

Подробнее:
http://www.vd.verysell.ru/suppliers/enterasys/news/120_15

Удачи вам в строительстве сетей!

За дополнительной информацией обращайтесь к
Менеджеру по оборудованию Enterasys Networks
Компании Verysell Distribution
Савинову Александру
Тел. +7 (495) 935-79-79, (495) 933-02-87, (495) 777-33-45 доб. 009
E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.