Пресс-Релизы RSS

Сертификационный тренинг по оборудованию Enterasys Networks состоялся 14 и 15 мая в Москве

22 May, 2007, МоскваVerysell Distribution  | 2087 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Москве был проведен двухдневный сертификационный тренинг по оборудованию Enterasys Networks.

14 и 15 мая в Москве в здании Регус бизнес-центра (Смоленская пл., д. 3) состоялся сертификационный тренинг по оборудованию Enterasys Networks. Тренинг проводил технический специалист Curtis Quimby, специально приехавший из Америки. На тренинге присутствовало 20 человек из 12 компаний. Что отрадно, многие приехали из других городов и даже стран: Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Украина и Молдова. 

Первый день тренинга был посвящен корпоративному обзору во время которого была отмечена преемственность традициям, принятым  еще во времена, когда компания носила название  Cabletron Systems, по отношению к Заказчиками (стремление к удовлетворению их нужд и потребностей, внедрение новых технологий и средств защиты) и Партнерами (поддержка и поощерение к развитию). Далее был сделан достаточно подробный обзор основных линеек оборудования, начиная от отдельностоящих наращиваемых устройств Securestack серий A2, B2, B3, и заканчивая самыми мощными маршрутизаторами ядра сети серии Matrix X. При этом большое внимание было уделено их отличиям друг от друга в части конструктивных и функциональных особенностей, средствам аутентификации и авторизации пользователей, возможностям коммутации и маршрутизации.  

Наибольший интерес вызвала серия коммутаторов Matrix N. Это было обусловлено как спецификой аппаратного дизайна устройств, так и их обширными возможностями в части обеспечения информационной безопасности корпоративных сетей.  

Подробнее: http://www.vd.verysell.ru/suppliers/enterasys/news/120_25

Оборудование Matrix является основным в линейке Enterasys. Она охватывает как отдельностоящие устройства, так и модульные. Подробнее познакомиться с Matrix series (http://www.enterasys.ru/switching/matrix.html ), а также скачать маркетинговые материалы по решениям этой серии вы можете на русскоязычном сайте компании Enterasys ( http://www.enterasys.ru/ ).  

Второй день был посвящен вопросам, связанным с обеспечением безопасности в корпоративных и, в том числе конвергентных сетях. Были рассмотрены основные особенности предлагаемых Enterasys Networks решений, в рамках технологии Secure Networks, позволяющей обнаружить, локализовать и парировать практически все известные на сегодняшний день внешние и внутренние угрозы, мешающие бесперебойной работе сети предприятия любого масштаба. Было отмечено, что программно-аппаратная система детектирования и предотвращения вторжений Dragon способна успешно функционировать в локальной сети, построенной на оборудовании любого производителя, что немаловажно для российских пользователей, любящих устраивать зоопарк из оборудования. Самый живой интерес вызвал комплекс, состоящий из системы детектирования вторжений Dragon и программного средства Automated Security Manager, включенного в состав пакета Netsight Atlas Console. Такое решение позволяет детектировать попытки вторжений и парировать их на уровне входного порта пользователя замеченного за неблаговидными действиями. Способность решения Enterasys обеспечить мгновенную реакцию сети на опасности не только на портах собственных устройств, но и на портах любых управляемых устройств любых производителей произвела фурор. 

По окончании курса все участники, успешно ответившие на блиц-опрос, получат соответствующие сертификаты, подтверждающие их статус - Enterasys Sales Expert. 

Подробнее: http://www.vd.verysell.ru/suppliers/enterasys/news/120_25  

За дополнительной информацией обращайтесь к
Руководителю департамента сетевого и телекоммуникационного оборудования
Компании Verysell Distribution
Савинову Александру
Тел. +7 (495) 935-79-79, (495) 933-02-87, (495) 777-33-45 доб. 009
E-mail:
[email protected]
 

------------------------
О Verysell Distribution

Verysell Distribution работает на российском дистрибьюторском рынке с 1990 года и является пионером компьютерной дистрибуции - многое из того, что сегодня вошло в повседневную практику, Verysell Distribution начинала первой. 

В
ходит в Группу компаний Verysell.

Компания осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений:

- проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования;
- классической дистрибуции.

Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru  

Тел. +7 (495) 935-79-79, (495) 933-02-87, (495) 777-33-45
Факс. +7 (495) 935-79-89
E-mail: [email protected]
http://www.vd.verysell.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.