Пресс-Релизы RSS

Предновогодняя премьера: анонсирована онлайн-презентация новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9

6 December, 2016, МоскваTerrasoft Улучшенный аккаунт | 539 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 декабря 2016 года состоится предновогодняя премьера новой версии CRM-линейки bpm’online 7.9 группы компаний Terrasoft. Презентация релиза будет проходить онлайн с 11:00 до 12:00 (МСК).

Ключевые инновации bpm’online 7.9:

  • Новый этап в развитии CRM-систем: интеллектуальное обогащение данных.

С bpm’online 7.9 можно забыть о ручном вводе и актуализации данных: система сама наполняет контактные данные и профили контрагентов, собирая всю доступную информацию в открытых источниках.

  • Творчество в автоматизации процессов: DCM технологии.

Технологии Dynamic Case Management позволят еще более гибко управлять бизнес-процессами компании, благодаря простоте настройки и абсолютно новому подходу к исполнению процессов. Теперь создавать и настраивать даже неструктурированные процессы будет просто, как никогда.

Разработчики bpm’online 7.9 представят также еще более 200 улучшений для простого решения сложных задач в маркетинге, продажах и сервисе.

Узнать больше и зарегистрироваться на презентацию можно на сайте Terrasoft.

Справка:
Группа компаний Terrasoft — разработчик платформы bpm’online для управления бизнес-процессами маркетинга, продаж и сервиса. В компании работает около 700 экспертов, а её продуктами пользуется более 6 500 клиентов по всему миру. Terrasoft была основана в 2002 году. Сегодня офисы компании функционируют в Москве, Лондоне, Киеве, Бостоне, Канберре и Сингапуре. А партнерская сеть насчитывает 400 партнеров в 35 странах мира.

Контакты:
+7 (495) 280-16-80
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.