Пресс-Релизы RSS

Онлайн-трансляция презентации новой версии CRM-системы bpm’online 7.8: CRM-инструменты, которые вдохновляют действовать

18 April, 2016, МоскваTerrasoft Улучшенный аккаунт | 435 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


22 апреля с 10:00 до 11:00 (по московскому времени) состоится онлайн-трансляция презентации новой версии CRM-линейки bpm’online 7.8.

 

 

 

 

За 60 минут в онлайне управляющие партнеры Terrasoft представят вектор развития компании на международных рынках, продуктовую стратегию, сфокусированную на развитие интеллектуальной CRM-системы, а также возможности новой версии CRM-системы bpm’online 7.8.

  • Интерфейс, который вдохновляет

Усовершенствованный UI\UX, интерактивная панель действий и подсказки на каждом шаге работы — оптимальный маршрут к цели в CRM-системе.

  • CRM-инструменты, с которыми быстрее достичь бизнес-результата

Гибкие скоринговые модели для оценки готовности лида к покупке, интерфейс страницы продажи, который подсказывает шаги для перевода сделки на следующую стадию, и механики расчета сроков с учетом временных зон для своевременного ответа клиенту.

  • Дизайнер бизнес-процессов, который позволяет быстро адаптироваться под изменения рынка

Моделирование бизнес-процессов станет максимально простым и удобным даже для неопытного пользователя, благодаря новому интерфейсу элементов и пошаговым подсказкам.

Регистрация>>




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.