Пресс-Релизы RSS

Terrasoft приглашает на День CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО

20 September, 2016, МоскваTerrasoft Улучшенный аккаунт | 361 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


25 октября 2016 года в кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО состоится главное CRM-событие осени — День CRM’ 2016. В программе мероприятия — 25 докладов от лидеров бизнеса с лучшими кейсами и историями успеха в маркетинге, продажах, сервисе и IT.

В этом году конференция будет насыщенной: 8 часов, 3 параллельных потока и 100 % практического опыта. Представители российских и международных компаний соберутся для обсуждения новых возможностей в развитии бизнеса, когда потребности клиентов, рынок и технологии меняются с ошеломляющей скоростью.

О чем будут говорить:

  • Как Tele2 организовала эффективную работу с обращениями от 8 000 сотрудников по более чем 2 500 IТ-сервисов компании.
  • О секретах эффективного управления продажами бренда VICHY в компании L’Oreal Россия.
  • Как современному CIO построить сильный IT-департамент — из практики холдинга СИБУР.
  • Как Terrasoft из локального игрока выросла в глобальную компанию.
  • Как объединить offline и online каналы и оптимизировать затраты на маркетинг с помощью инструментов CRM-programmatic — экспертиза Brandtone.
  • О роли CRM в комплексе бизнес-инструментов современной компании в рассказе крупнейшей сети мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная королева».
  • И о других практических кейсах компаний — лидеров в своих областях.

В рамках Дня CRM будет проходить отдельный поток, посвященный инновациям в IТ. Вице-президенты и директора IТ-департаментов поделятся опытом управления бизнес-процессами, инфраструктурой и IТ-сервисами для поддержки развития бизнеса в быстром потоке изменений.

Кроме того, День CRM — это территория для бизнес-общения. Встреча более 700 участников, среди которых владельцы бизнеса, топ-менеджмент и руководители департаментов, — это отличная возможность для расширения круга деловых контактов. Также для гостей мероприятия будет организована экспо-зона с возможностью тест-драйва CRM-продуктов и бизнес-решений, а также знакомства с экспертизой и технологиями крупнейших игроков IT-рынка.

25 октября 2016 года, кампус бизнес-школы СКОЛКОВО, 700+ участников конференции.

3 параллельных потока, 25 докладов и 8 часов, посвященные кейсам в маркетинге, продажах, сервисе и IT.

Узнать больше о мероприятии




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.