Пресс-Релизы RSS

В ноябре состоится международный бизнес-форум «Россия-Азия»

10 October, 2016, МоскваDNBD Interactive Forums Улучшенный аккаунт | 288 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 и 2 ноября 2016 года Москва будет принимать в Holiday Inn Sokolniki участников международного бизнес-форума «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания». Специалисты называют форум главным событием в сфере торгово-экономических отношений России и Азии.

В форуме примут участие представители Китая, Японии, Южной Кореи, Монголии, Индонезии, Тайваня, Мьянмы, Казахстана, Индии и других стран.

Основными целями события называют развитие международного сотрудничества России и СНГ с азиатскими странами, мониторинг рынков, возможность оптимизации затрат, импортозамещение.

В ходе форума будут проведены около 20 круглых столов и дискуссионных панелей, пресс-конференции, b2b и b2g-переговоры. Специальная экспозиция будет посвящена демонстрации инвестиционных проектов.

Двухдневная программа будет включать:

  • пленарные заседания по Шелковому пути, экспорту в Китай и иностранным инвестициям;
  • более 10 отраслевых круглых столов и дискуссионных панелей: франчайзинг, туризм, агропром, фарма, недвижимость, легкая промышленность, логистика, электронная коммерция и др.;
  • пресс-конференции;
  • b2g и b2b переговоры в системе Matchmaking;
  • презентации инвестпроектов в экспозоне;
  • культурную и вечернюю программы.

Организаторы «Россия-Азия» ждут более 700 гостей: бизнесменов, политиков, экспертов, общественных деятелей, руководителей отраслевых союзов и ассоциаций, журналистов.

Из ключевых спикеров бизнес-форума стоит отметить Международную торговую палату Шелкового пути, ассоциацию КНР по развитию предприятий за рубежом CODARC, Японскую организацию по развитию внешней торговли JETRO, ассоциацию международной торговли Кореи и пр.

Свои доклады также представят представители Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей, Евразийской ассоциации беспошлинной торговли, заместителей губернаторов РФ и руководителей агентств развития регионов, представителей иностранных посольств и внешнеторговых организаций.

Форум будет проводиться на русском, английском и китайском языках.

Открыта регистрация на форум.

По вопросам сотрудничества и аккредитации СМИ:
Егорова Татьяна
PR-manager DNBD
+7 (929) 589-43- 53
[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.