Пресс-Релизы RSS

Знаменитые московские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») отмечают 36-летие

18 July, 2016, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 378 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Один из символов российской столицы — туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — празднуют свой день рождения. 19 июля знаменитым гостиничным комплексам исполняется 36 лет. Впервые двери «Гаммы» и «Дельты» открылись перед гостями и участниками XXII летних Олимпийских игр, проходивших в Москве в 1980 г.

19 июля один из символов российской столицы — туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — отпразднуют свое 36-летие. Гостиничные комплексы были построены специально к XXII летним Олимпийским играм, проходившим в Москве в 1980 г., и принимали гостей и участников спортивных соревнований, съехавшихся в столицу со всего света.

Комплекс «Измайлово» был задуман как символ величия и могущества советского государства. Претворить эту идею в жизнь поручили коллективу архитекторов под руководством сначала Д. И. Бурдина, а после его смерти — Ю. Р. Рабаева. К тому времени эти специалисты создали потрясающий ансамбль «Могила неизвестного солдата». В профессионализме архитекторов сомневаться не приходилось.

Главмосстрой закончил строительство «Гаммы» и «Дельты» в 1979 году. А 19 июля 1980-го гостиничные комплексы начали принимать гостей Олимпиады. Члены зарубежных делегаций, которые остановились в «Измайлово», отмечали необычайно высокий уровень обслуживания и внимательность персонала.

Корпуса «Измайлово» получили передовое техническое оснащение. В гостиничных комплексах установили автоматические системы тушения пожаров, системы дымо- и пылеудаления, системы кондиционирования. Учет номеров был автоматизирован, что являлось редкостью в те годы. Специально для «Измайлово» советские инженеры спроектировали компьютерную сеть.

Разумеется, мегакомплекс и по сей день следует своему неизменному стремлению к постоянному улучшению. Сегодня, через 36 лет непрерывного развития, визитной карточкой гостиничных комплексов «Гамма» и «Дельта» стала инфраструктура «город в городе». Чтобы получить все, что нужно для отдыха и работы, можно даже не выходить из мегакомплекса. Здесь есть бизнес-центр, кафе и рестораны, интернет-кафе, химчистка. К услугам гостей даже нотариус и почтовое отделение.

В силу масштабности и аудитории гостей безопасность — один из важнейших приоритетов гостиничного комплекса. Во всех общих зонах ведется видеонаблюдение. Номера и входы на этажи оснащены современными электронными замками.

Сегодня бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* — современные гостиничные комплексы для деловой аудитории и туристов. Мегакомплекс «Измайлово» привлекает гостей высоким уровнем обслуживания, уникальной инфраструктурой и лучшими традициями гостеприимства.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.