Пресс-Релизы RSS

Миасский завод медицинского оборудования рассказал о своих возможностях на форуме в Челябинске

24 March, 2016, МоскваМиасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт | 469 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В рамках VII Южно-Уральского строительного Форума состоялась презентация проектного подразделения объединения «АМС-МЗМО». Мероприятия XVI Специализированной выставки «Уральская строительная неделя» и VII Южно-Уральского строительного Форума прошли накануне в центре международной торговли Челябинска.

Завод медицинского оборудования вот уже 25 лет самостоятельно ведет проектирование чистых помещений, включающих операционные и реанимационные залы в клиниках, родильных домах перинатальных центрах; производственные участки на предприятиях фармацевтической промышленности, приборостроения, микроэлектроники и многих других. За эти годы спроектировано и построено более 200 тысяч кв. метров помещений с особо чистой воздушной средой, в которых обеспечиваются постоянные параметры по давлению, влажности и температуре. Все оборудование и системы автоматики разработаны, спроектированы, изготовлены и смонтированы объединением «АМС-МЗМО».

Целью презентации было познакомить участников Форума, а это крупные и средние проектные организации, с возможностями предприятия и предложить кооперацию в вопросах разработки особо сложных разделов при проектировании чистых и особо чистых помещений. Большой практический опыт, высокая квалификация инженеров-проектировщиков, необходимые компетенции в вопросах проектирования асептических и обеспыленных помещений и зон позволяют выполнять проекты в сжатые сроки и с высоким качеством работ. Сегодня НПО «АМС-МЗМО» — лидер отрасли создания чистых помещений и современной медицинской техники для высокоэффективной очистки воздуха в России.

«Подобные встречи, мероприятия, презентации направлены на повышение информативности предприятий Челябинской области для возможностей кооперации, развития сотрудничества между ними. Миасский завод медоборудования — крупное промышленное предприятие, известное в России и странах СНГ. Уверен, что многолетний опыт предприятия в вопросах проектирования сложных комплексов чистых помещений станет полезным для многих проектных организаций нашей области. Считаю, наш Центр развития промышленных инноваций вовремя подошел со своей инициативой создания постоянно действующей коммуникационной площадки — выставки промышленных инноваций, на которой наука встретится с производством, разработчики — с инвесторами, инвесторы — с проектами, строители — с заказчиками. Сейчас наша задача — как можно быстрее активизировать этот проект. Приглашаю Миасский завод медоборудования стать постоянным участником этой выставки», — поделился Станислав Твердохлеб, директор АНО «Центр развития промышленных инноваций», руководитель регионального центра субконтрактации.

Источник: www.laminar.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.