Пресс-Релизы RSS

АНКАР рекомендует остерегаться подделок профиля для гипсокартона

10 August, 2016, МоскваАНКАР, ООО Улучшенный аккаунт | 499 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Представители компании АНКАР сообщают, что на рынке строительных и отделочных материалов Москвы появились подделки профиля для гипсокартона АНКАР. В компании просят при покупке профиля обращать особое внимание на опознавательные знаки оригинального товара: маркировка «АНКАР Премиум» и упаковочная черная лента с логотипом.

Качество профилей АНКАР отвечает евростандартам и ни в чем не уступает профилю компании Knauf, поэтому бренд достиг значительных высот в продвижении. Профиль для гипсокартона АНКАР интересен и европейским потребителям, кроме того, продукция пользуется большим спросом на строительных рынках и в магазинах Москвы.

Злоумышленники стали использовать имя АНКАР в своих целях, и подделки профиля «АНКАР Премиум» начали появляться на прилавках магазинов Москвы. В компании подчеркивают, что за профиль «АНКАР Премиум» выдают контрафактный продукт низкого качества, без соответствующей маркировки и логотипа бренда.

Как распознать подделку:

  • На оригинальной продукции АНКАР присутствует маркировка «АНКАР Премиум».
  • Профиль АНКАР упаковывается черной лентой с нанесенным логотипом.
  • Материал оригинального профиля «АНКАР Премиум» — оцинкованная сталь 1 сорта.
  • Толщина профиля АНКАР — 0,6 и 0,65 мм.
  • Оригинал не подвергается коррозии благодаря увеличенному слою цинка.
  • Его прочность подтверждена Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Где купить настоящий профиль от АНКАР

Приобрести оригинальный профиль компании АНКАР можно у официальных дилеров, а также на сайте http://ankar.pro.

При обнаружении поддельной продукции компания просит обращаться на горячую линию службы безопасности: 8 800 333-01-31. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Производство профиля АНКАР невозможно подделать, сохранив высокое качество продукта. Профиль изготавливают автоматически на итальянском оборудовании, процесс контролируется специальным программным обеспечением НАДЗОР, созданным специально для компании АНКАР. Благодаря саморегулируемому производству профиль имеет совершенно ровные борта под углом 90 градусов, правильную форму и симметрию по всей длине. Компания производит профили длиной от 30 см до 6 метров.

Справка о компании:
ООО АНКАР начало свою производственную деятельность в 2011 году, с 2015 года налажены поставки продукции в Европу.

Контакты:
Москва, ул. Вешних вод, влад. 4
8 (800) 333-01-31 (многоканальный)
+7 (495) 723-01-66
[email protected]
http://ankar.pro




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.