Пресс-Релизы RSS

Сэр Ричард Брэнсон примет участие в фестивале Bits & Pretzels

11 August, 2016, МюнхенBits & Pretzels Улучшенный аккаунт | 205 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Трехдневный фестиваль Bits & Pretzels, который соберет основателей крупных компаний, стартаперов, инвесторов и представителей бизнес-инкубаторов, пройдет 25-27 сентября 2016 года в рамках мюнхенского Октоберфеста.

В мероприятии примет участие специальный гость — сэр Ричард Брэнсон, успешный британский предприниматель и основатель группы компаний Virgin. Он выступит с обращением к немецким стартаперам и ответит на вопросы, связанные с открытием собственного дела и развитием бизнеса. Легендарный предприниматель появится на сцене Мюнхенского международного конгресс-центра на второй день проведения мероприятия (9 августа). Он будет выступать в течение часа, после чего проведет пресс-конференцию. Билеты на мероприятие доступны здесь: http://www.eventbrite.com/e/bits-pretzels-2016-tickets-19797638269?discount=B2Blogger.

Сэр Ричард Брэнсон получил широкую известность в качестве основателя группы компаний Virgin. Его деловая карьера началась в 1970 году, когда предприниматель организовал бизнес по продаже аудиозаписей по почтовой рассылке (бренд получил название «Virgin», так как сам Брэнсон тогда считал себя «девственником» в бизнесе). Впоследствии предприниматель основал еще несколько компаний, работающих в разных отраслях. Одной из наиболее известных компаний в составе группы является Virgin Atlantic, основанная в 1984 году и ставшая одной из крупнейших авиакомпаний мира. Сейчас группа Virgin — это 60 предприятий, работающих в 35 странах мира. Общее количество сотрудников превышает 70 000 человек. Конгломерат является одним из крупнейших в мире.

Сэр Ричард Брэнсон не ограничивается ролью создателя группы компаний Virgin: он также постоянно пробует себя в различных экстремальных видах спорта. Предприниматель постоянно пытается побить мировые рекорды, будь то кругосветное путешествие на воздушном шаре или пересечение Атлантического океана на время. Местом жительства миллиардер выбрал остров Некер, являющийся частью архипелага Виргинских островов. В 2017 году там пройдет Extreme Tech Challenge, в котором примут участие и победители конкурса на лучший питч для стартапа, который будет проводиться в рамках фестиваля Bits & Pretzels.

Аккредитация для представителей СМИ доступна на https://www.bitsandpretzels.com/journalist.

О Bits & Pretzels:
Начавшийся в 2014 году как серия обеденных встреч мюнхенских стартаперов, Bits & Pretzels стал одним из важнейших европейских стартап-мероприятий, которое проводится Андреа Брюкшлеглем, Берндом Штормом ван Грейвзандом и Феликсом Хаасом. Благодаря вниманию к деталям и насыщенностью полезной для стартаперов информацией Bits & Pretzels вырос до трехдневного фестиваля всего за два года. Мероприятие ежегодное и проводится в Мюнхене. В его рамках предприниматели с мировым именем и молодые стартаперы обсуждают актуальные бизнес-тенденции и делятся опытом. Первые два дня фестиваля пройдут в Мюнхенском международном конгресс-центре. Гости смогут выслушать доклады, принять участие в воркшопах и панельных дискуссиях. Третий день фестиваля пройдет под эгидой Октоберфеста, что создает отличные условия для нетворкинга. Подробная информация о мероприятии доступна на https://www.bitsandpretzels.com/.

Контакты:
Niclas Kakomanolis
PIABO PR GmbH
+49 (30) 257-6205-14
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.