Пресс-Релизы RSS

life:) тестирует 3G+ сеть в Харькове

30 November, 2015, КиевHavas PR Kiev  | 90 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи life:) объявляет о подготовке и тестировании сети третьего поколения в Харькове. Сегодня харьковчане могут видеть на своих смартфонах обозначение 3G+ сети и протестировать высокую скорость мобильного интернета на своих текущих тарифных планах.

Вскоре 3G+ сеть от life:) в полном объеме заработает в еще одном городе-миллионнике — Харькове. На сегодняшний день в центре города проводится активная фаза тестирования введенного в эксплуатацию оборудования — 12% от всех запланированных базовых станций. По мере получения компанией всех необходимых разрешений планируется запустить остальные базовые станции и обеспечить смарт-покрытие всего города.

Благодаря открытому тестированию абоненты life:) в Харькове уже могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом на своих текущих тарифных планах там, где уже удалось запустить базовые станции благодаря полученным разрешениям. В Харькове, как в других городах Украины, оператор life:) внедряет самую современную технологию 3G+, которая обеспечивает максимальную скорость загрузки на уровне 63,3 Мбит за секунду.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор life:), отметил: «Наши пользователи давно ждут появления 3G+ связи в Харькове, в котором проживают почти полтора миллиона людей. Но, как и в Житомире, в Харькове ситуацию с запуском 3G-связи усложняет необходимость конверсии частот военными, к чему, я уверен, наши абоненты относятся с пониманием. Тем не менее, нам удалось частично запустить 3G+ сеть в тестовом режиме и, надеемся, что официальный запуск в Харькове мы объявим уже в декабре».

Оператор life:) первым в Украине запустил 3G-сеть в мае 2015 года. Начав со Львова, сегодня life:) предоставляет 3G+ услуги почти в 200 городах и населенных пунктах в 7 областях. Также сеть 3G+ работает в тестовом режиме в более чем 40 городах, установка и настройка 3G+ оборудования параллельно ведется в 22 областях Украины.

Справка:

Оператор мобильной связи life:) предоставляет доступные тарифы и высокое качество услуг во всех регионах Украины. Сеть оператора покрывает территорию, где проживает свыше 98,6% населения страны. По состоянию на конец третьего квартала 2015 года, life:) обслуживает 13,8 миллиона абонентов.

Как оператор №1 для смартфонов и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, life:) предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

В мае 2015 года оператор life:) стал первым оператором на украинском рынке, запустившим связь третьего поколения на основе технологии 3G+. Данная технология является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.