Пресс-Релизы RSS

E-Commerce Congress — инновационное событие на рынке электронной коммерции

7 October, 2015, КиевTrusted Shops Улучшенный аккаунт | 258 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24 октября в Киеве состоится E-Commerce Congress — новая коммуникационная площадка для игроков e-commerce отрасли.

Отечественный сегмент e-commerce имеет самые высокие темпы развития среди других отраслей экономики. За последний год рынок вырос на 40 %, что составило 1,5 % общего объема розничной торговли. В денежном переводе — это оборот 1,5 миллиардов долларов в год. По прогнозам экспертов в 2016 году ожидается рост отрасли на 30 %, то есть на 4,5 % от обычного ритейла. Поэтому среди участников рынка назрела потребность больше и чаще общаться, делиться опытом и узнавать последние тренды отрасли.

E-Commerce Congress призван стать двигателем рынка e-commerce в Украине и основной коммуникационной площадкой, которая объединит как лидеров украинского ритейла, так и новичков отрасли.

«E-Commerce Congress 2015 — это живая атмосфера, возможность обсудить в неформальной обстановке насущные вопросы и узнать много полезной бизнес-информации — заявляет Юлия Павленко, координатор проекта E-Commerce Congress. Особенностью события в этом году является то, что мы собираем в одной локации всех участников отрасли электронной коммерции. Интернет торговля сейчас становится не кратковременным заработком, а полноценным бизнесом. Для успешного ведения последнего нужны четкие законы, стратегии действий, негласные правила этики взаимодействия. Вокруг этих вопросов будет построена работа конгресса».

E-Commerce Congress — это уникальное объединение сервисных компаний отрасли электронной коммерции в формате дискуссионных сессий, где будут озвучены последние тенденции рынка, общее виденье, кейсы. В течении дня более 30 экспертов обсудят самые актуальные темы e-commerce. Также участники мероприятия смогут задать вопросы экспертам сектора в формате Speed Dating.

Справка:

Организатор — компания Trusted Shops. Основной сервис — открытая сертификация Интернет-магазинов с присвоением знака качества «Надежный магазин». Под эгидой компании прошли такие мероприятия как E-Commerce Expo 2013, E-Commerce Awards в 2013, 2014, 2015 годах.

Контакты для прессы:
Марина Цымбал
[email protected]
+380 97 897 01 54




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.