Пресс-Релизы RSS

Для реконструкции кровли Большого театра потребовалось 350 тонн металлоконструкций

16 April, 2007, МоскваRuukki  | 3127 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Ruukki – поставщик решений из металла для строительства и машиностроения – участвует в реконструкции Большого театра.

Специально для восстановления одного из главных архитектурных памятников России специалисты компании разработали уникальные несущие конструкции кровли. Конструкции были изготовлены на заводе «Венталл», который в 2006 году стал частью компании Ruukki. Металлоконструкции для основного здания Большого театра созданы на основе стальных ферменных конструкций. Длина каждой из них около 30 метров, высота - 5,5 метров, а вес около 40 тонн. Общий объем изготовленных металлоконструкций составил 350 тонн.Для отгрузки конструкций кровли на заводе «Венталл» в г. Обнинск были специально смонтированы ворота с увеличенным проемом - более 8 метров. Доставка конструкций к зданию Большого театра осуществлялась в ночное время в сопровождении сотрудников ГИБДД, при этом перекрывалось движение по Киевскому шоссе и центру столицы. «Стоит отметить, что участие в этом проекте для нас имеет огромное значение. Это позволило специалистам компании разработать и применить уникальные архитектурные решения, – сообщил Олег Волков, менеджер по маркетингу и коммуникациям российского подразделения Ruukki. – Даже сама операция по отгрузке стальных конструкций заслуживает внимания. Осуществляя её, нам понадобилась специальная техника для погрузки и доставки конструкций на Театральную площадь».Как сообщает руководство Большого театра, реконструкция должна полностью завершиться через пять лет.

Справка: Rautaruukki поставляет компоненты, системы и комплексные решения на базе металлоконструкций для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 23 странах мира и ее персонал насчитывает 13 тысяч человек. В 2006 году торговый оборот составил 3,7 миллиарда евро. Акции компании котируются на Хельсинкской бирже (Rautaruukki Oyj: RTRKS). С 2004 года компания использует маркетинговое название Ruukki.

Информацию о работе Ruukki в России и мире можно получить в пресс-службе: телефон 8 (800) 200 9989 (звонок бесплатный из всех регионов РФ), e-mail: [email protected], сайт www.ruukki.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.