Пресс-Релизы RSS

Начал работу Комитет по информатизации Ассоциации заказчиков и поставщиков

1 July, 2015, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 43 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Москве прошел Всероссийский форум заказчиков и поставщиков «Стратегия 2015-2016». Организатор форума Межрегиональная общественная организация специалистов в сфере закупок «Ассоциация заказчиков и поставщиков» объявила о начале работы своей новой отраслевой структуры – Комитета по информатизации. Являясь Председателем Комитета, генеральный директор Компании БФТ Александр МОНОСОВ рассказал о задачах и планах Комитета. Также Компания БФТ приняла активное участие в деловой и выставочной программе форума.

Всероссийский форум заказчиков и поставщиков «Стратегия 2015-2016» проходил при поддержке Минэкономразвития России и включал в себя работу деловой и выставочной площадок. Мероприятие собрало более тысячи делегатов со всей России. В работе пленарных заседаний, круглых столов и рабочих секций приняли участие представители Администрации Президента, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Совета Федерации, Государственной Думы др.

Работа форума началась с обхода выставочной экспозиции. Официальная делегация во главе с Директором Департамента развития контрактной системы Минэкономразвития России Максимом ЧЕМЕРИСОВОМ посетила стенд Компании БФТ. Коммерческий директор Компании БФТ Наталья ЗЕЙТЕНИДИ рассказала о возможностях автоматизации информационной системы «АЦК-Региональный сегмент Контрактной системы» («АЦК-РС КС») на примере реального стенда, а также о практическом опыте Компании: «Сегодня наше решение для автоматизации закупочной деятельности применяется в 22 субъектах РФ, из которых в 4 регионах — реализованы централизованные проекты, охватывающие от 2000 до 4000 пользователей».

Тематику деловой программы Форума предопределила сложившаяся в стране экономическая обстановка: ведущие эксперты отрасли обсуждали вопросы применения антикризисных мер в сфере закупок, реализации поставленной Президентом РФ задачи по импортозамещению, а также практическое применение планирующихся и вступивших в силу законодательных новаций в контрактной системе. Особое внимание участников было уделено совершенствованию контрактной системы и автоматизации закупочного процесса.

Во время заседания секции «Информационное обеспечение контрактной системы. Перспективы и задачи», состоялось официальное открытие работы Комитета по информатизации МОО «Ассоциация заказчиков и поставщиков». Являясь Председателем Комитета, генеральный директор Компании БФТ Александр МОНОСОВ рассказал участникам форума о целях и задачах, которые ставит перед собой Комитет. «Мы планируем последовательно и целенаправленно развивать контрактную систему в сфере закупок, совершенствовать методическое, информационное и технологическое обеспечение размещения заказа. Приглашаем Вас принять участие в работе Комитета, вместе развивать систему государственного заказа и повышать эффективность закупок! Только совместными усилиями мы обеспечим качественное развитие данной отрасли» — отметил он.

Александр МОНОСОВ также озвучил предложения Комитета к федеральным профильным ведомствам, где ключевым вопросом является взаимодействие с Единой информационной системой в сфере закупок (ЕИС). В результате, уже в рамках Форума, Минэкономразвития России предложило на базе площадки Комитета по информатизации вынести на общественное обсуждение проект Постановления Правительства Российской Федерации «О порядке функционирования единой информационной системы в сфере закупок».

Ознакомиться с текстом проекта Постановления можно по ссылке: проект Постановления «О порядке функционирования единой информационной системы в сфере закупок». Предложения по проекту Постановления можно направить в адрес Комитета: [email protected]

Приглашаем вступить в состав Комитета по информатизации!
С подробной информацией о порядке вступления Вы можете ознакомиться по ссылке:
Стать членом Комитета по информатизации

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления. 
  • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления. 
  • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями. 
  • Организация процесса капитального ремонта. 
  • Портальные решения. 
  • Автоматизация деятельности МФЦ. 
  • Колл-центры и контакт-центры. 
  • ECM-система для управления документооборотом. 
  • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг). 
  • Защита информации. 
  • ИТ-решения для коммерческих организаций и банков. 

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 3000 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2014 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» (конкурс «Лучший поставщик 2014 года»).

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.