Пресс-Релизы RSS

Компания БФТ приглашает приглашает посетить выставочную экспозицию в рамках ХIII Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки»

5 April, 2017, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии (БФТ, ООО)  | 153 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания БФТ приглашает посетить выставочную экспозицию в рамках ХIII Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки», который состоится 5-7 апреля в г. Москве. Компания БФТ в рамках стенда представит ИТ-решения, предназначенные как для органов государственной власти («АЦК-Госзаказ»), так и для государственных компаний и организаций («АЦК-Закупки»).

В рамках выставочной экспозиции Компания БФТ представит для органов власти не только свои программные и консалтинговые продукты, но также уделит особое внимание актуальным вопросам своих Клиентов как в части эксплуатации информационной системы «АЦК-Госзаказ»/ «Муниципальный заказ», так и в части реализации закупочной деятельности в целом. Желающие смогут обсудить с экспертами Компании все интересующие и проблемные вопросы, в том числе особенно актуальную сегодня тему реализации контроля по ч. 5 ст. 99 Федерального закона № 44-ФЗ. В рамках экспозиции ведущие специалисты БФТ поделятся опытом участия Компании в интеграционном тестировании и опытной эксплуатации взаимодействия РМИС с ЕИС в сфере закупок. Также на выставочном стенде Компании БФТ будут представлены новые решения и направления развития продуктов:

- «Электронный магазин» как инструмент контроля закупок малого объема.

- «Конструктор торгов» как инструмент реализация норм Федерального закона № 223-ФЗ.

- Расширение круга рекомендованных СУБД для системы «АЦК-Госзаказ»/ «Муниципальный заказ» (и других продуктов линейки АЦК) российской свободно распространяемой СУБД Postgres Pro. Преимущества подобного взаимодействия, в том числе в рамках реализации политики импортозамещения.

Для представителей государственных компаний и организаций в рамках выставочного стенда Компания БФТ представит комплексную информационную систему организации процесса закупок и электронной торговли «АЦК-Закупки». Решение позволяет полностью автоматизировать процессы проведения закупок в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», просматривать и анализировать информацию, а также принимать управленческие решения в режиме реального времени.

Ведущие консультант-эксперты Компании окажут методические консультации по системам «АЦК-Госзаказ»/ «Муниципальный заказ» и «АЦК-Закупки» с разъяснением основного функционала, среди которых:

- Единое информационное пространство для всех участников процесса закупок.

- Ускорение процесса согласования первичных и сводных документов за счет единого электронного документооборота участников процесса закупок с использованием электронной подписи.

- Уменьшение совокупных расходов на закупочную деятельность за счет экономии на стоимости закупаемых товаров, работ, услуг.

- Учет специфики закупочной деятельности крупного заказчика.

- Формирование аналитической отчётности, расчет эффективности проведенных закупок.

- Уменьшение количества незапланированных закупок и др.

Отдельно на экспозиции БФТ будет представлено решение для государственного и корпоративного управления имуществом «SAUMI-WEB», которое позволяет значительно повысить эффективность управления земельно-имущественным комплексом, сократить расходы на его содержание и эксплуатацию, оперативно получать любую аналитическую информацию для принятия управленческих решений.

В этом году Компания БФТ отмечает свой 20-ти летний юбилей! Будем рады видеть Вас на праздничной экспозиции, где Вы сможете не только конструктивно пообщаться, но и получить отличное настроение!

Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Проспект Мира, 75 павильон ВДНХ.

Стенд № А21.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.