Пресс-Релизы RSS

Новые холодильники от Samsung манипулируют с пространством

30 April, 2015, КиевComfy Улучшенный аккаунт | 2831 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интересным событием апреля стала всеукраинская презентация техники всемирно известного бренда. Речь идет о ярком мероприятии «Samsung Innovations 2015. Премьера инноваций». Сперва оно с успехом прошло в Киеве, а затем еще в нескольких крупных городах. Среди представленных новинок бытовой техники особенно актуальными на данных момент можно назвать холодильники. Начало жаркого сезона заставляет по достоинству оценить эти умные сейфы для холода и свежести. Новые представители «морозной армии» Samsung могут похвастать изысканным дизайном и вместительностью. А эффективность их работы заметно возросла благодаря фирменным инновационным технологиям

Грани холода

Безусловно, наиболее эффектно выглядит флагман топовой серии T9000 — модель RF905QBLAXW. Это самый новый, совершенный, и как следствие, самый дорогой представитель своего семейства.

Модель нынешнего года логично продолжает традиции линейки, перехватив звание самого вместительного холодильного агрегата бренда. Она относится к типу side by side. То есть, имеет два набора камер, расположенных рядом, бок о бок. Соответственно, предусмотрены четыре дверцы, для двух холодильных и двух морозильных отделений. Суммарный объем всех камер — 819 литров.

Холодильники Samsung

Среди основных особенностей можно выделить технологию тройного охлаждения — Triple Cooling System. Данная функция предполагает раздельный контроль температуры и влажности в различных отсеках. А для правого нижнего отделения можно установить индивидуальный режим. На выбор предлагаются нормальное или сильное охлаждение, мягкая или обычная заморозка.

Как известно, существует немало микроорганизмов, которые могут существовать внутри холодильной камеры. Данная модель оснащена ионизатором для уничтожения бактерий Bacteria Safe Ionizer. Он стерилизует холодильник, обеспечивая безопасные условия для хранения продуктов.

Представленный два года назад предшественник этой модели многим показался «приветом из будущего». Он имел узнаваемые атрибуты техники из фантастических фильмов. Цветной сенсорный єкран, подключение к Интернет, набор специальных приложений. Нынешний флагман прекрасно обходится без этих излишеств. Видимо, практика показала, что соответствующими приложениями удобнее пользоваться на смартфоне. А для гибкого управления вполне достаточно лаконичной панели на ручке дверцы.

Внутри просторней, чем снаружи

Оригинальное решение представляют собой модели, принадлежащие линейке Food Showcase. Они также принадлежат к типу side by side. Однако здесь морозильной отделение отсек занимает всю левую часть. Справа находится холодильный отсек. Но не все так просто. Открыв правую дверцу, можно получить доступ к отделению Showcase. В нем рекомендуется держать продукты, которые обычно хранятся на дверце. То есть, те, для которых требуется не слишком низкая температура хранения. К примеру, напитки, яйца, сушеные или молочные продукты. Данный отсек представляет собой еще одну дверцу. За ней скрывается внутреннее отделение InnerCase. Оно предназначено для продуктов длительного хранения: овощей, фруктов, готовых блюд.

Холодильники Samsung

Следует отметить, что такая остроумная конструкция реализована достаточно удобно. Здесь каждому виду еды отводится свое место. Есть даже разделение пространства для различных нужд. Выделены зона кулинарии, «семейная» зона, низко расположенные отсеки для детей. Таким образом, на то, чтобы взять нужный продукт, тратится минимум времени. Для оптимального размещения предусмотрены складные полочки, удобные контейнеры со съемными разделителями.

Модели этой линейки также оснащены электронным управлением. Есть возможность раздельной регулировки температуры в отсеках. Еще одна любопытная деталь — металлическое покрытие на внутренней поверхности двери холодильного отделения. Согласно информации от производителя, оно способствует поддержанию нужной температуры, даже если дверцу часто открывают.

Вполне понятно, что предыдущие варианты лучше всего подходят для хранения достаточно большого количества продуктов. Но компактными их нельзя назвать. А проблема размещения бытового прибора на небольшой кухне знакома многим. Поэтому нельзя обойти вниманием устройства с технологией Space Max. Это модели, не слишком крупные снаружи, зато вместительные внутри. Например, габариты модели RB41J7851SR — 60 х 201 х 65 см. А полезный объем при этом составляет 410 л. Освобождение внутреннего пространства достигается за счет более тонких стенок. При этом специальная изоляция помогает избежать перерасхода энергии для поддержания температуры.

Холодильники Samsung

Немалым достоинством современных холодильных аппаратов этой марки является их экономность и экологичность. Все они имеют класс энергопотребления A или A+. Также продумана система, автоматически регулирующая работу компрессора на основе показаний датчиков. Учитываются окружающая и внутренняя температура, режим использования прибора. Таким образом, электроэнергия экономится, а продукты долго сохраняют свежесть.

Что в итоге

Samsung был и остается в числе наиболее популярных и значимых в нашей стране брендов. Среди причин его успеха не последнее место занимает инновационность. Производители этой компании постоянно стремятся опередить прогресс, создавая максимально удобную, «дружественную» технику. Все это в полной мере относится и к их холодильникам. Новые модели данного бренда вместительны и изящны. Им свойственна продуманность конструкции и разумная организация внутреннего пространства. Они выполнены с применением новейших технологий, что позволяет им особенно эффективно выполнять свои функции.

Интернет-магазин Comfy предлагает немалый ассортимент холодильных агрегатов этой марки. Там представлены модели бренда, принадлежащие как среднему ценовому сегменту, так и премиум-классу. Удобно организованный фильтр поиска поможет быстро отыскать устройство, полностью соответствующее всем требованиям и пожеланиям. Каждая модель сопровождается официальной гарантией от производителя. При желании можно продлить ее, воспользовавшись программой расширенного сервиса от Comfy. На странице каждого товара можно найти его фотографии, технические характеристики, описания основных особенностей. Подробно ответить на вопросы по поводу покупки, оплаты и доставки могут консультанты магазина.

Изучить холодильники этого бренда можно по ссылке http://comfy.ua/for-the-kitchen/refrigerator.html?brand=Samsung.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.