Пресс-Релизы RSS

Покупатели «Фокстрота» — семьям переселенцев: «Мы вместе»

3 February, 2015, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 46 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подведены первые итоги благотворительного проекта «Мы вместе», инициированного в октябре 2014 года сетью «Фокстрот». Цель проекта — помощь детям-сиротам и семьям вынужденных переселенцев из восточных областей Украины

Специально разработанная для проекта сувенирная продукция с уникальной визуализацией от digital-издательства «Glowberry» пришлась по душе покупателям ведущей сети — уже реализовано около 4500 единиц. Немалую роль в спросе на нее играет то, что вся сумма от продажи благотворительных магнитов, открыток и блокнотов перечисляется на счет благотворительной организации «СОС Детский городок».

Первый транш помощи состоялся 5 декабря 2014 года, а следующий — 30 января 2015 года.
«Символика проекта «Мы вместе» объединяет украинцев благодаря идее «У нас общие корни. Мы вместе». И мы очень благодарны жителям всех регионов страны, которые поддержали нашу инициативу и сделали возможной передачу семьям переселенцев с детьми необходимых для их быта вещей, — рассказала Наталья Средняя, маркетинг-директор сети «Фокстрот. Техника для дома».

«Еще до новогодних праздников четыре семьи из детского дома семейного типа города Луганск, которые вынуждены были уехать в Киевскую область и сейчас проживают на территории «СОС Детский городок» в г. Бровары и еще несколько семей, которыми занимается теперь Киевское областное отделение «СОС Детский городок», получили весомую помощь от «Фокстрот», — рассказала Нонна Гурина, маркетинг-директор международной благотворительной организации «Благотворительный Фонд «СОС Детский городок».

На средства, полученные 5 декабря, «СОС Детский городок» закупил 4 кровати и 4 матраса для семей с востока страны. Дополнительно к полученным от реализации сувенирной продукции средств, «Фокстрот» предоставил 4 обогревателя и электрочайники для семей-переселенцев.

На средства, переданные сетью «Фокстрот» 30 января «СОС Детский городок» планирует закупить лекарства для операции, которая позволит сохранить слух мальчику из семьи переселенцев; две кровати для близнецов, которым исполнился 1 год, но они спят вместе с мамой из-за нехватки мебели; кровать для мальчика-подростка с неполной малообеспеченной семьи переселенцев; стиральную машину, электрочайник и утюг для многодетной семьи переселенцев.

Проект сети «Фокстрот» продолжается, и организаторы приглашают всех неравнодушных присоединиться к помощи детям и семьям с востока Украины. Напомним, уникальные сувенирные открытки, магниты и блокноты, размещенные в прикассовой зоне магазинов сети «Фокстрот» можно приобрести за 5, 7 и 10 гривен соответственно. Эти символические средства дают покупателям бесценную память в виде сувенирной продукции, а вынужденным переселенцам — детям и их родителям — жизненно важные вещи и надежду, что все будет хорошо.

Очередной транш будет отправлен уже в конце февраля 2015 года.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.