Пресс-Релизы RSS

Столичный «Фокстрот» состоится презентация смартфонов Samsung

21 April, 2015, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 117 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 апреля 2015 года с 16:00 до 19:00 флагманский магазин торговой сети «Фокстрот» (г.Киев, ул.Антоновича, 50, ст. М. Олимпийская) приглашает на мастер-классы и тестирование новинки от компании Samsung.

В указанное время консультант мирового бренда расскажет и продемонстрирует участникам презентации все возможности, преимущества и эксклюзивные функции Galaxy S6. К тому же, все покупатели смартфонов Galaxy S6 и S6 Edge, которые совершат покупку новинки именно 21 апреля 2015 года в магазине «Фокстрот» по адресу г.Киев, ул. Антоновича, 50, могут принять участие в розыгрыше* LED-телевизора Samsung 48 " в этот же день и в этом же магазине!

Организаторы презентации уверены, что новинки от Samsung сочетают лучшие технологические и дизайнерские разработки всемирно признанного производителя. Так, Galaxy S6 — первый в мире смартфон с изогнутым с обеих сторон экраном. Он имеет премиальный корпус из стекла и металла, уникальный боковой экран, мощный процессор, суперкамеру и возможность быстрой зарядки. Подробнее о новинке: http://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/308




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.