Пресс-Релизы RSS

LOYALTY.INFO: номер 15 уже в пути

11 April, 2007, МоскваLOYALTY.INFO  | 2090 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышел новый номер журнала LOYALTY.INFO, в который вошли очень разноплановые материалы. Опыт компании «Мегафон Москва» поможет грамотно провести сегментацию клиентов, вычислить с помощью принципа Парето группу высокодоходных и среднедоходных абонентов, позволит избежать многие подводные течения при выборе подходящего партнера для организации коалиционных программ. Кейс «Мегафон: через тернии к бонусам» также будет полезен тем, кто собирается создать собственный локальный проект по поощрению лояльности постоянных клиентов.

 О новом продукте одного из крупнейших банков мира PMorgan Chase Bank - карте Chase Freedom - рассказывает Стэйси Хамильтон, директор «Chase Bank» по маркетингу. Карта является не только платежным средством, но и предоставляет владельцам возможность самим решить, что они хотят получить в качестве вознаграждения за ее использование: cash-back или бонусные баллы.
Что помогает немецкой авиакомпании Lufthansa стойко переносить резкое повышение цен на топливо и несмотря ни на что приумножать прибыль, Вы узнаете из кейса  «Lufthansa»: nicht kapituliren! Настоящий сюрприз подготовила Ассоциация клиентских организаций «Солнечный круг». Им удалось реализовать программу лояльности с использованием технологий сетевого маркетинга.
Помимо этого ищите в 15-ом номере журнала  LOYALTY.INFO подробную инструкцию по воспитанию лояльного сотрудника от Константина Харского, анализ ошибок, допущенных радиостанцией 94,7 Хайвельд, при запуске программы лояльности Club VIP в Южной Африке, а также мнения и оценки независимых Экспертов Клуба LOYALTY.INFO



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.