Пресс-Релизы RSS

Price.ua рассказал, какой смартфон лучше приобрести для школьника

25 March, 2014, ЗапорожьеPrice.ua Улучшенный аккаунт | 1258 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сайт сравнения цен на товары и услуги Украины Price.ua рассказал своим клиентам, какой смартфон лучше приобрести для ребенка школьного возраста. Основными критериями выбора аппарата, по мнению ресурса, должны быть функциональность, удобство эксплуатации и приемлемая цена устройства.

HTC Desire 200Выбор средства связи для ребенка или подростка осложняется поиском оптимальной во всех отношениях модели. Производители выпускают разнообразные смартфоны, уравновешивая в устройствах технические возможности с функциональностью и доступной ценой. На сайте Price.ua покупатели могут ознакомиться с различными предложениями интернет-магазинов Украины.

Среди смартфонов начального класса можно выделить HTC Desire 200. Сам HTC давно зарекомендовал себя как производитель недорогих и функциональных смартфонов и пользуется популярностью по всему миру. Модель Desire 200 считается хитом продаж в Украине. При небольших размерах устройство имеет широкий экран 320x480 с хорошей цветопередачей. Смартфон выполнен на базе Android. Покупатели отмечают привлекательные эстетические качества устройства, а также удобство эксплуатации — благодаря небольшим размерам средство связи легко помещается в карман и удобно лежит в руке. В интернет-магазинах Украины HTC Desire 200 можно приобрести по цене от 1 111 до 1 973 грн.

LG E425 Optimus L3 IIЕще одной популярной моделью в среднем ценовом диапазоне является смартфон LG E425 Optimus L3 II. Миниатюрное устройство на базе Android имеет размеры 61x103x12, приятный внешний вид и яркий IPS дисплей. Смартфон оснащен 3-х мегапиксельной камерой, Wi-Fi и 4Гб встроенной памяти. Покупатели характеризуют данную модель как аппарат, идеально сочетающий в себе все необходимые пользователю функции и отвечающий требованиям к смартфонам среднего класса. Цена устройства LG E425 Optimus L3 II колеблется от 886 до 1 155 грн.

По информации сайта Price.ua, одним из лидеров продаж в категории выгодного соотношения цены и качества является смартфон Lenovo A706. При компактных размерах устройство имеет большой IPS экран с диагональю 4,5 дюйма. Смартфон оснащен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и мощной батареей. По мнению многих покупателей, функциональность устройства вполне соответствует его стоимости. Приобрести Lenovo A706 в интернет-магазинах Украины можно по цене от 1 605 до 2 629 грн.

Lenovo A706Для желающих приобрести смартфон, оснащенный клавиатурой, а не сенсорным экраном, привлекательным вариантом может стать Nokia E5. Устройство имеет небольшой размер, QWERTY-клавиатуру и 5Мп камеру. Ко всему прочему, аппарат оснащен 256 Мб встроенной памяти и разъёмом для карты microSD емкостью до 32Гб. Покупатели отмечают эстетические качества аппарата, традиционное для Nokia качество сборки и удобство эксплуатации, благодаря оптимальному дизайну смартфона. По информации Price.ua, приобрести Nokia E5 на онлайн-ресурсах Украины можно по цене 1 460 — 1 815 грн.

Еще одной популярной моделью в среднем ценовом диапазоне можно назвать смартфон Sony Ericsson X10 Xperia. Устройство на платформе Android сочетает средние размеры, яркий TFT-экран и камеру 8 мегапикселей, оснащённую встроенной вспышкой и автофокусом. В качестве дополнительных преимуществ покупатели отмечают громкость динамиков и качество сборки аппарата. По мнению многих, смартфон являет собой сочетание невысокой цены и функциональности. Стоимость Sony Ericsson X10 Xperia на украинском онлайн-рынке мобильной техники колеблется в районе 2 090 грн.

По материалам Price.ua.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.