Пресс-Релизы RSS

Последние поколения смартфонов удерживают лидерство на украинском рынке

25 March, 2014, ЗапорожьеPrice.ua Улучшенный аккаунт | 426 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новые поколения сенсорных смартфонов от ведущих мировых производителей уверенно удерживают топы продаж украинского рынка. Высокопроизводительные модели с широкими возможностями и стильным дизайном — именно такой продукт эволюции смартфонов интересует украинских покупателей. Об этом свидетельствуют данные пользовательского рейтинга универсального портала Price.ua.

Современные смартфоны ушли далеко вперед от девайсов прошлых лет не только по внешнему виду, но и по производительности. Сегодня любой бюджетный смартфон по качеству и функциональности немногим уступает более дорогой модели, выпущенной известным брендом. Портал Price.ua предлагает сравнить цены и купить сенсорные смартфоны мировых производителей.

Прежде всего, при покупке современных смартфонов пользователи обращают внимание на размер сенсорного экрана и качество его разрешения. Поэтому каждый современный производитель представил модели с Full HD дисплеем. Также, по мнению покупателей, смартфоны обязательно должны иметь мощный процессор на 2-4 ядра, качественное воспроизведение аудио, камеру на менее 5 Мп с функцией автофокуса и фиксации изображения. Современные технологии предполагают наличие интеллектуального интерфейса, разработку рабочих и игровых приложений, функции голосового поиска, распознавания голоса, жестов и даже отпечатков пальцев.

Нынешний лидер украинского рынка, компания Lenovo, представляет стильные продукты из материалов высокого качества — стальной моноблок и прочное стекло сенсорного экрана выгодно отличают их от большинства моделей, сделанных из пластика. Также смартфоны Lenovo тяжелее своих собратьев за счет усиленного аккумулятора и крупного экрана диагональю до 1280х720 точек. Все новые модели Lenovo работают на последней версии Android, имеют мощный процессор и стандартный набор функций, удерживая средний ценовой диапазон.

IPhone 5S стал самой утонченной и продвинутой моделью компании Apple, поддерживающей все новейшие технологии мобильной связи, в том числе 4G и LTE. Это самые производительные в мире смартфоны с платформой IOS7 и новым процессором класса Apple A7, работающем всего на 2 ядрах, но имеющим высокое быстродействие за счет качественной оптимизации программного обеспечения. Самой громкой инновацией iPhone 5S ранее стала функция Touch ID, а в минувшем году — сканер отпечатков пальцев. При этом iPhone на сегодняшний день считается одним из самых дорогих смартфонов.

Samsung удерживает позиции крупнейшего производителя Android-смартфонов в мире. Его флагманская линия Galaxy S II содержит мощную начинку, способность поддерживать одновременную работу множества функций и самый тонкий и легкий дизайн. Технология Super AMOLED+ дает дисплею способность максимально яркого и контрастного воспроизведения фото и видео. Также Galaxy S II стал первым смартфоном Samsung, использующим новый интерфейс TouchWiz — мультитач работает совместно с гироскопом.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.